Духи Ив Роше Comme One Evidence

Духи Ив Роше Comme One Evidence отзывы

4,8
05.07.2013

Классика

Достоинства: Большой объём, высокая стойкость.

Отзыв: Парфюмерную воду Comme One Evidence от Ив Роше очень любит моя мама и каждый раз обновляет флакон, когда он заканчивается. Запах довольно свежий, холодный, чувствуются отдаленные нотки жасмина. На теле аромат раскрывается и становится ещё более насыщенным.

24.11.2013

Шикарны

Достоинства: Стойкость, глубина.

Отзыв: Аромат для независимой, стильной девушки. Если у вас есть характер, эта туалетная воды для вас. Не для тех, кто любит дамские романы. Не для любительниц той-терьеров и маленьких красных авто. Comme One Evidence - сильный запах для сильной девушки. Они как-бы подчеркивают: я независима и свободна. Очень стойкие. Нужна буквальна одна капля, и вы - в центре внимания.

19.06.2022

Мой аромат

Достоинства: Цена и товар.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Эти духи по мне самые лучшие. Я влюбилась в этот запах уже давно. И каждый раз беру себе с запасом. Запах не резкий свежий, приятный Для любителей свежего аромата это самое то. Запах просто огонь. Духи фирмы ив роще все классные. Один лучше другого и цена не большая.

21.06.2013

Необычный.

Отзыв: Подарили Духи Ив Роше Comme One Evidence, сначало запах показался резким и не понравился но буквально через минуту он мне уже понравился, запах мягкий не резкий, напоминает лаванду или что то похожее на ее, держится 5-7 часов, очень хороший выбор но мне кажется для постоянного пользования не подходит, быстро надоедает.

27.04.2013

Сначала может не понравится, зато потом вы влюбитесь в него.

Достоинства: Нежный, ненавязчивый, приятный аромат.

Отзыв: Это аромат прислали мне как-то в подарок вместе с моими заказами, до этого я нюхала этот аромат в пробники и он мне не понравился, да и тут я попробовали и хотела уже передарить. Пока через какое-то время подруга в офисе не надушилась какими-то отличными духами... Я спросила: -Что это за духи? -Так это Ив Роше Comme One Evidence. Я не поверила, что это они. Но это действительно так, они когда подразвеятся намного приятнее пахнут, мягче.

Отзывы на Духи Ив Роше Comme One Evidence в категории Косметика и Парфюмерия.