Духи Yves Rocher Comme une Evidence

4,3
31 отзыв
11.11.2016

Вонючка

Достоинства: Красивый флакон.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Лишний раз убедилась насколько все индивидуально, особенно в выборе ароматов. Читала восторженные отзывы, кума моя хвалила эти духи, ну я сдуру и купила. Нет бы взять сначала попробовать, так сразу целый флакон заказала. С первого "понюха" меня аж затошнило. Есть там какая-то нотка, которая вызывает у меня такую реакцию. Больше я их не использовала, подарила куме.

16.01.2014

Легкий и нежный аромат

Отзыв: В целом, неплохой аромат от линии Yves Rocher. Не приторный (что часто встречается среди парфюмерии данной марки), свежий, ненавязчивый. Он останется с вами на протяжении всего дня, но не будет резко выделяться. Одного флакона хватает надолго, цена не слишком высока. Эти духи может позволить себе практически любая женщина.

06.01.2014

Мои любимые духи!!!

Достоинства: Классный аромат. Красивая упаковка.

Недостатки: Не дешевые!) ).

Отзыв: Один из самых моих любимых духов, классный аромат, который нравится всем моим подругам и ухожорам: -). Красивая упаковка. Пользуюсь ими уже больше 2 лет и не собираюсь им изменять: -). Рекомендую девушкам - особенно блондинкам! Хотя они конечно не дешевые!

01.12.2013

Стойкие духи с очаровательным ароматом

Достоинства: Стойкие, нежные.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я очень не люблю, когда мне дарят духи, предпочитаю выбирать сама, поскольку только я знаю, с каким ароматом мне будет комфортно. А тут не давно на работе мне подарили духи Yves Rocher Comme une Evidence, я в них влюбилась, духи бесподобные. Не знаю, сколько они стоят, но уверенна, что обязательно буду покупать себе именно такие.

13.11.2013

Стойкий аромат

Достоинства: Стойкость.

Недостатки: Резкость.

Отзыв: Аромат держится довольно долго, но по мне, как любителю сладких, нежных ароматов, он слишком резковат, больше походит на одеколон унисекс. Но любителям древесных, мускусных ноток, такой парфюм придется по душе. Цена по-моему мнению для таких духов "кусачая", я бы лично за свои деньги их не стала б покупать, они мне пришли в подарок, а как говорят, дареному коню в зубы не смотрят.

24.10.2013

Мыльная розочка

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не стойкий, использовать можно только зимой, мне не подошел.

Отзыв: Странный аромат. Тестировала первый раз летом, вообще не сел. Мыльная, химозная роза - других ассоциаций не вызвала. Второй раз рискнула использовать зимой. Вот тогда аромат заиграл по другому! Появилась некая зеленая нотка. Думаю, любителям розы аромат понравиться. Не стойкий.

19.10.2013

Аромат хороший, но не мой...

Достоинства: Стойкость, изысканность аромата.

Недостатки: Не мой, для меня резковат.

Отзыв: Я часто заказываю посылочки в компании Ив Роше. В очередной раз пришел в подарок флакончик в 7 мл водички "Как явность". Попробовала - в начале аромат несколько резкий для меня, есть нотки приятные, но что-то было не то - не мое. Стойкость хорошая, могу сказать точно. И когда немного выветривается - становится нежнее аромат и шлейф тянется довольно обворожительный. Есть и ландыш, есть и что-то еще цветочное. Но отдала в итоге маме - она от таких духов просто в восторге).

12.10.2013

Теперь это мои любимые духи

Достоинства: Очень тонкий аромат, романтичный, легкий.

Недостатки: Даже не знаю.

Отзыв: Раньше меня смущала цена этих духов от Yves Rocher, но теперь, купив их, я поняла, что производитель прав. Аромат очень тонкий, чувственный, меня и моего муже на оставляет равнодушными. Также эти духи очень стойкие. Даже после стирки все равно остается тонкий шлейф аромата. Главное - не переборщить с количеством опрыскиваний, потому что сначала аромат очень плотный, тяжело дышать, но потом он становится очень мягким, приятным. Я думаю, эти духи подошли бы молодым девушкам и наврядли подойдут жен… Читать далее

17.08.2013

Наслождение

Отзыв: Парфюмерная вода - Comme une Evidence, очень приятный и легкий аромат. я смело могу сказать что она подходит всем девушкам. я уже пользуюсь им больше года и не на какой другой аромат пока я не поменяю. и подругам тоже очень пондравилась.

19.07.2013

Больше не куплю

Достоинства: Нет.

Недостатки: Быстро выветриваются.

Отзыв: Парфюмерная вода производства Yves Rocher * Comme une Evidence * имеет лёгкий не навязчивый аромат. Но до такой степени неустойчивый, что подушишься и через пол часа забудешь чем и душился. В аромате присутствует очень сильный запах спирта, после выветривания спирта запах ели уловим. Хорошо для молоденьких девушек!

16.07.2013

Стильное совершенство

Достоинства: Стойкий и изысканный запах, прекрасно держится и видоизменяет ноты.

Отзыв: Эти духи для меня - настоящая находка. Аромат мне подходит на все 100%. Цена оправдывает ожидания, тонкий шлейф запахов держится стойко и долго. Такое ощущение, что вся нежность мира собралась в одном флакончике этих духов. Сразу видно, что компания Ив Роше постаралась))). Есть в них и доля загадочной неповторимости. Простая очевидность чувств и эмоций оживает во время вдыхания аромата. У меня даже настроение поднимается, а в голове начинаю проноситься со скоростью света счастливые моменты жизни… Читать далее

14.07.2013

Дорогой аромат

Достоинства: Дорогой и утонченный аромат, долго держится, не надоедает.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: С этим ароматом столкнулась случайно. На работе сотрудница как-то пришла и от нее такой дивный аромат исходил. напомнил мамины духи французские, которыми мама пользовалась, когда я маленькая была. Дивный аромат был. Потом с флаконом от этих духов я еще долго не расставалась. И тут вот тот же аромат. Когда сотрудница сказала, что за аромат, я сразу пошла и купила себе Yves Rocher Comme une Evidence. Очень изысканный и неповторимый аромат, который держится на тебе весь день и оставляет шлейф дорог… Читать далее

10.07.2013

Мне становится от него плохо

Недостатки: Резкий запах, вызывает головную боль, удушливый.

Отзыв: Я знаю немало любителей данного аромата. Он своеобразен, он стоек, резок, но для меня он совершенно не подходит. Мне кажется, воняет какой-то непонятной резкой химической субстанцией. Это очень женский аромат, совершенно не для молоденьких девушек. У меня он вызывает головную боль спустя минут десять после нанесения. Слишком прямолинейный, он бьет в нос каждой своей ноткой. К тому же, я считаю, за такую цену можно найти что-то поинтереснее, чем этот аромат. Не буду рекомендовать его никому, пото… Читать далее

26.03.2013

Стойкие и приятные

Отзыв: Компания выпускает целый ряд хороших духов. Вот и эти тоже радует своим букетом стойким запахом одним словом классика. Их удобно заказать в каталоге или просто получить в подарок при заказе если есть акция. Это достойный подарок для женщины умеющей ценить.

09.02.2013

Устраивает

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Нравится очень этот запах духов:) у моей подруги такие же духи всё время нюхаю её:) купил своей девушке такие же духи! очень была рада! нежный запах, вкусный! очень нравятся сладкие и тем же временем резкие духи как эти! цена не очень и большая можно выкинуть маленько денег ради такого подарка.

30.11.2012

Незабываемо

Достоинства: Свежий запах.

Отзыв: Эти духи сопровождают меня уже давно. Правда раньше у меня были сухие духи. Данный запах очень свежий и воздушный, но в тоже время стойкий и привлекающий внимание. Этот аромат занял одно из первых мест среди моих любимцев. Именно с него началась моя охота на прекрасные духи.

Отзывы на Духи Yves Rocher Comme une Evidence в категории Косметика и Парфюмерия.