Мне не подошло.
Добрый день. Красивой хочется быть всегда и ухаживать за своим личиком нужно. Хочу рассказать о св... (Людмила)
Минимальный результат, хотя я ожидала большего
Я очень люблю всю корейскую косметику, потому что по-моему мнению, именно Корея выпускает качественн... (Анастасия)
Безупречный запах
Средство было упаковано в гигантскую картонную коробку, более сего крема раза в 2.
Тюбик исполнен в... (Konovad101)
Волшебный крем?
Продукт напрямик волшебство дивное, да чудо чудное, да ещё и заглавие какое выдумали.
Затрата побли... (Konovad101)
Не подходит для сухой кожи лица
Добрый день!
В основном при покупке тканевой маски для лица я обращаю внимание на внешний вид упа... (Александр)
Работает не везде и не сразу
Дочка начала взрослеть, появились черные точки в порах кожи, она по этому поводу комплексует, попрос... (Sned)
Средство для умывания подходит для ежедневного использования
Сегодня я расскажу об ухаживающем муссе для умывания Dove для сухой нежной и тусклой кожи неровно... (Nastenoshka)
Обычная глиняная маска, но за высокую цену.
Обычно маски для лица в которых входит состав глина я покупаю недорогие, но вот про эту маску я могу... (Анастасия)
Не очень
Скраб для лица Флоресан Скраб-маска "1 минута" мне не очень понравилась! у нее на мой взгляд достато... (Екатерина)
Хорошее увлажнение
Моя подруга работает в корейском салоне красоты. Данный продук салон использует стабильно. Вот и мн... (МИЛА)
Как-то, так себе гель. .. Мне не подошел
Ох. .. Даже и не знаю с чего начать. А все из-за того, что я купила себе данный гель и стала им поль... (Виктория)
Хороший увлажняющий крем, но не коллаген
Я прекрасно понимаю и осознаю, что не могут крема сделать чудо с кожей/на коже. Но я постоянно на чт... (Виктория)
Не для сухой кожи лица
Добрый день!
Не знаю почему я купила пенку в таком формате, мне такая упаковка совершенно не нравит... (Александр)
Дорогая и простая
Я всегда приветствую хороший антивозрастной продукт в своем косметическом уходе, поэтому была очень ... (Agata37)
Не помогает
Покупала не однократно именно линию и мне не помогло, я бы сказала слишком слабый эффект. Что качает... (Юлия)