Маска приятная, но вызвала небольшую аллергию
Доброго времени суток! Хочу Вам рассказать о творожной маске для лица от фирмы Fitokосметик. Ранее п... (Дарья)
Очень жирный
Крем совершенно не понравился, очень жирная основа, плохо впитывается, на коже оставляет сальный бле... (SVS)
Его точно не стоит покупать
Как часто, особенно девушки ведутся на хорошую рекламу. Возможно я бы не стала покупать этот гель-ск... (Анастасия)
Что были, что не были
Приветики, всем!
Сегодня хочу поделиться своим впечатление об уходовом средстве, которое я приобр... (Дарья)
Не для сухой кожи
Добрый день!
Пенка для умывания должна быть такая, чтобы включала в себя несколько свойств, таких к... (Александр)
Вызвала аллергическую реакцию!
Делала маску с этой зеленой глиной. Купила В Магнит-косметик за 30 рублей. Смешала с водой, нанесла ... (Раечка :))
Бесполезная маска-шипучка
Наконец, выходные и у меня руки добрались до маски! Я уже одну такую, только очищающую, делала и пис... (Виктория)
Стоит ли она того, нашумевшая блогерами сыворотка
Дает из себя впечатляющий бочонок голубого цвета..
Не могу заявить, собственно что это довольно ком... (Konovad101)
Упаковка ДА, а содержимое НЕТ
Сыворотка-корректор от морщин A-F 33 Avon Anew Clinical пришла мне однажды в подарок. Средство предс... (Anastasiya Koki)
Больше не возьму..
Сыворотка - концентрат для лица с аргирелином (гексаптид) антивозрастная .
Брала только из-за того,... (Konovad101)
Не понравилось совсем
Молочко для снятия макияжа от Лореаль, у производителя указано на упаковке, что молочко удаляет мак... (Александр)
Красивое оформление, а эффекта как такового нет
Очень красиво все написано, вот и повелась на покупку этого омолаживающего пептидного крема. Все же,... (Виктория)
А мне совершенно не понравился
Не понимаю восторженных отзывов этого средства для лица. Кого то зацепил дизайн и название, лично дл... (Анастасия)
Подойдет только молодой девушке с идеальной кожей
Увлажняющий ВВ-Флюид-сияние 7 Days я получила купив целый набор уходовых средств и очень хотела его ... (Anastasiya Koki)
Был ли гель?
Кто читает постоянно мои отзывы тот знает что я очень люблю продукцию от компании Вивьен сабо и част... (Anast_lri)