Больше не куплю
Добрый день!
Мой отзыв будет про мицелярную воду, я всегда пользуюсь только одной марки, никогда не... (Nensi1007)
Маска, которая должна была убрать чёрные точки
На эту маску я возлагала большие надежды, так как производитель обещает нам, что она хорошо очищает ... (Анастасия)
Мне не понравилось, плохо убирает макияж
Обычно гидрофильное масло я использую для того, чтобы смыть очень стойкий макияж, к примеру сильно с... (Анастасия)
Эта фирма в последнее время выпускает плохие средства для ух
Сама в то не верю я в очередной раз с плохим отзывом на мою любимую фирму «Organic kitchen». Этот кр... (Анастасия)
Не очень хорошая маска
Не всегда яркая картинка оказывается хорошей. Это я к тому что не всегда стоит покупать маски для ли... (Анастасия)
Его точно не стоит покупать
Как часто, особенно девушки ведутся на хорошую рекламу. Возможно я бы не стала покупать этот гель-ск... (Анастасия)
А толк то в чём?
Смесь кремовая, бледно-мятного цвета, отлично делится. За 15 мин. влияния не засыхает как глина, но ... (Konovad101)
Больше не возьму..
Скраб от бабули Агафьи попался мне невзначай на очи, и приобрела его по причине довольно прибыльной ... (Konovad101)
Маска приятная, но вызвала небольшую аллергию
Доброго времени суток! Хочу Вам рассказать о творожной маске для лица от фирмы Fitokосметик. Ранее п... (Дарья)
Был ли гель?
Кто читает постоянно мои отзывы тот знает что я очень люблю продукцию от компании Вивьен сабо и част... (Anast_lri)
Что были, что не были
Приветики, всем!
Сегодня хочу поделиться своим впечатление об уходовом средстве, которое я приобр... (Дарья)
Нет эффекта, не понравилась
Эта маска обещает моментально увлажнить лицо, а именно за одну минуту. То есть, если вам срочно нужн... (Senses)
Не для сухой кожи
Добрый день!
Пенка для умывания должна быть такая, чтобы включала в себя несколько свойств, таких к... (Александр)
Мне вообще не понравился, тем более за такую цену
Иногда смотрю на то что я купила и не понимаю для чего я это сделала. Ведь некоторые средства, а осо... (Анастасия)
Очень жирный
Крем совершенно не понравился, очень жирная основа, плохо впитывается, на коже оставляет сальный бле... (SVS)