Неплохой натуральный тоник для лица
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки тоника для лица от фирмы "Planeta Organ... (Ksen11)
Четвёрка
Всем привет дорогие читатели и пользователи данного сайта, сегодня я бы хотел рассказать про масло "... (Zantilekg)
Прощайте, темные круги под глазами
Крем-гель для век Фаберлик Bioglow - это новинка. Вообще есть целая линейка, направленная на устране... (87_Verona_87_Gricenko)
Мягкий уход для нежных мест
Врачи вообще интимные места рекомендуют мыть без использования средств, например мыла или гелей для ... (Ирина)
Обладает уникальными свойствами увлажнения и питания кожи
Я начала использовать крем для лица L’Oréal Paris дневной Гиалурон Эффект, потому что это продукт, к... (Анна)
Отличная часть макияжа
Люблю делать тени для глаз частью своего ежедневного макияжа. Они позволяют мне выразить свою индиви... (Ayavlinskaya)
Для ежедневного ухода
Масло-Уход "Schwarzkopf" "Schauma" для ежедневного ухода, мне нравится. Я его использую раза три в н... (Oksana)
Супер смягчающее средство
Данный бальзам для губ подходит как для женщин так и для мужчин потому что у него не выраженный запа... (Anast_lri)
Хороший
Легкий массаж и коже не повредит. Скраб Orifflame Pure Skin Scrub Facewash - удобное и хорошее средс... (Pe4engo)
Хороший
Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться личным опытом использования скраба для тебя от Organic... (Юлия)
Смягчает, успокаивает и увлажняет кожу после бритья
Однажды я купила для мужа это средство после бритья. Изготовлено оно в Польше. Имеет сильный ментоло... (Oksana)
Защита
Антивозрастной крем является идеальным решением для защиты кожи рук от воздействия УФ-излучения, я т... (Евгения)
Необычное
Мыло Спивакъ Мыло-суфле для лица необычное открытие, благодаря этому сайту. Раньше даже не думала чт... (Риша)
Сливается с кожей
Пудра очень хорошо ложится на кожу, нет эффекта маски, просто сливается с кожей. Не ощущается. Маски... (SVS)
Моя новая находка
Пользуюсь ультраочищающим гелем для умывания Аевит Acnekiller уже пару недель и решила оставить отзы... (Анна)