Мыло Спивакъ Мыло-суфле для лица

Мыло Спивакъ Мыло-суфле для лица отзывы

4,5
13.07.2014

Необычное

Отзыв: Мыло Спивакъ Мыло-суфле для лица необычное открытие, благодаря этому сайту. Раньше даже не думала что такое мыло или что-то подобное может существовать. Очень понравилось пользоваться мылом-суфле, нежно и приятно. Только расходуется оно очень быстро.

22.11.2013

Нежное средство для нежной заботы о коже лица

Достоинства: Полностью натуральный состав; недорогое; хорошо очищает кожу лица; может смыть легкий макияж.

Недостатки: Сильно щипет при попадании в глаза и немного пощипывает, если смыть не сразу.

Отзыв: Мыло-суфле для лица - вот такое средство для умывания с необычным названием я купила в интернет-магазине мыловаренной компании СпивакЪ. Оно входило в мой самый первый заказ, когда я только знакомилась с продукцией этой мыловарни, и выбирала для покупки самое интересное, редко встречающееся где-либо. Заказала я это мыло сразу же не только из-за оригинального названия, но и еще по двум причинам: исключительно натуральный состав и совсем небольшая цена для такого средства ручной работы. В составе в… Читать далее

Отзывы на Мыло Спивакъ Мыло-суфле для лица в категории Косметика и Парфюмерия.