Мыло СпивакЪ Чайное дерево

Мыло СпивакЪ Чайное дерево отзывы

4,7
22.05.2014

Хорошее мыло

Отзыв: Мыло СпивакЪ Чайное дерево меня сразу порадовало своим тонким но ярким и очень приятным ароматом. советую это мыло всем по-тому что оно еще и отличным эффектом обладает. после него остается на коже запах еще надолго.

04.04.2013

Необычное

Отзыв: Попробовала мыло СпивакЪ "Чайное дерево", когда заметила более частое появление прыщей, посоветовала мне его одна знакомая - вот и решила попробовать хуже ведь не станет. В итоге мне оно очень даже понравилось - эффект не заставил себя ждать - воспаление прошло.

13.05.2013

Необычное очень!

Достоинства: Интересное, снимает воспаления.

Отзыв: Мыло СпивакЪ Чайное дерево я пробовала один раз у своей тети. В целом очень необычное, но эффективное. Чайное дерево прекрасно успокаивает кожу - этим оно мне очень понравилось! Мылится средне, но очищает хорошо. Использовать можно и для тела и для лица.

16.05.2023

Отзыв: Это мыло очень хорошо очищает кожу, делает ее мягкой и нежной. Не сушит кожу. Очень экономно расходуется. По консистенции как жидкая сметана, а пахнет как будто чай заварили. Аромат очень приятный. После первого применения кожа стала очень мягкой, даже после умывания не стягивало лицо. В общем мыло спивакъ чайное дерево мне очень понравилось. Рекомендую А я вот наоборот, не люблю мыло с запахом чайного дерева. Мне кажется, что от него может быть аллергия.

13.07.2014

На любителя

Отзыв: Опять же аромат чайного дерева, оказался довольно таки специфическим и мне, к сожалению, не очень то понравился. А вот мыло само по себе очень даже неплохое - хороший состав, удобный размер, приятно держать в руке, прекрасно мылится. Эх, если б не запах...

08.03.2013

Поможет проблемной коже

Отзыв: Мыло понравилось, выбрала его, потому что масло чайного дерева это мой фаворит из всех эфирных масел. И мыло также стало фаворитом. Кожа меня радует и радует. Такая нежная и ровненькая, прыщики если и выскакивают, то только маленькие, даже не заметные. Советую попробовать, а особенно подросткам, гораздо эффективнее любых умывалок и кремов масс -маркета.

Отзывы на Мыло СпивакЪ Чайное дерево в категории Косметика и Парфюмерия.