Мыло Спивакъ Бельди с эвкалиптом

Мыло Спивакъ Бельди с эвкалиптом отзывы

4,5
17.04.2014

Можно и дома получить эффект бани или spa-салона

Достоинства: Отлично очищает кожу благодаря эффекту скраба, не сушит кожу, делает ее гладкой, приятно пахнет.

Недостатки: Необычный способ нанесения, к которому нужно привыкнуть.

Отзыв: Благодаря моему любимому бренду натуральной ухаживающей косметики СпивакЪ, я узнала о существовании такой разновидности мыла, как бельди. Когда увидела в ассортименте интернет-магазина oilsoap.ru несколько видов неизвестного мне доселе средства, сразу заказала 3 разных, в числе которых было и Бельди с эвкалиптом. Необычный продукт был помещен в пластиковый контейнер. На крышке видим симпатичный логотип компании, в центре - название черного африканского мыла, внизу - состав (простой и совершенно… Читать далее

13.07.2014

Эвкалипт

Отзыв: Немного смущают меня такие вот средства с ярко выраженным ароматом, который определенно точно либо очень понравится, либо совершенно не подойдет, третьего варианта не бывает. С риском брала его, но оказалось, что мне такой аромат очень даже понравился.

Отзывы на Мыло Спивакъ Бельди с эвкалиптом в категории Косметика и Парфюмерия.