Мыло Спивакъ Банное Эвкалипт

Мыло Спивакъ Банное Эвкалипт отзывы

4,7
01.08.2014

Красивое

Отзыв: Как же приятно пользоваться не просто натуральным мылом, что конечно тоже не так часто встретишь, но и когда мыло красиво оформлено - в этом тоже что-то есть. Понравилось как пахнет мыло Спивакъ. Непередаваемые ощущения. Оно хорошо мылится и создает густую пену.

13.07.2014

Понравилось

Отзыв: Решила попробовать что-то из более натуральной косметики, тем более для регулярного и ежедневного использования. Именно таким открытием стало для меня мыло Спивакъ Банное Эвкалипт. Мыло прямо скажем на любителя из-за специфического аромата, но мне понравилось.

20.06.2014

Не только для бани, но и для ванной

Достоинства: Натуральный состав, много полезных эфирных масел, не сушит кожу и не вызывает раздражения.

Недостатки: Не обращайте внимания на "банное" - смело покупайте и для городской ванной.

Отзыв: Первый раз увидела Банное мыло Эвкалипт на сайте мыловаренной компании СпивакЪ, когда мы уже почти закрыли дачный сезон. Название сбило с толку и я решила, что обязательно его закажу, но только, когда откроем следующий, т. е. активно будем использовать его в бане. Но случайно увидела именно об этом мыле отзывы в интернете, авторы которых писали, что спокойно пользуются им в городской ванной. Тогда и я решила, что в следующем заказе обязательно приобрету. Когда вошла на его страницу в интернет-ма… Читать далее

Отзывы на Мыло Спивакъ Банное Эвкалипт в категории Косметика и Парфюмерия.