Крем-мыло Dove- увлажняющее мыло для лица

Крем-мыло Dove- увлажняющее мыло для лица — отзывы

31.10.2016

Качественное

Достоинства: Красивая упаковка, нежное мыло, увлажнение кожи.

Недостатки: Дороговатое.

Отзыв: Я редко покупаю мыло в магазинах, выбор большой, а в качестве разнообразной продукции не уверена. Мне как-то подарили набор серии Dove (мыло для лица, дезодорант, полотенце). Если честно я была в восторге! =) Вся продукция не оставила меня равнодушной. Особенно мыло для лица! Мне понравилось то, что оно мягкое, легко пенится, и после использования мыла, лицо не сушит. Это важно! Теперь я уверена в качестве мыла Dove и уже покупать буду только его =).

13.04.2015

Супер мыло, лучшее среди всех

Достоинства: Хорошо пенится, не сушит кожу, приятный аромат.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Сейчас большой выбор мыл просто глаза разбегаются от ассортимента, купила мыло Dove мне очень понравилось. Так как у меня сухая кожа пользуюсь уже несколько месяца. После применений мое лицо стало мягкое и нежное исчезла сухость. Обычное мыло не подходила и чувствовала себя не очень хорошо. Мыло Dove удобен применений снимает макияж подходит для мытья лица тела и рук. Мыло увлажняющее приятный ароматный запах экономичен подходит для любой кожи. Доступная цена хорошего качества этим мылом я м… Далее

Отзывы на Крем-мыло Dove- увлажняющее мыло для лица в категории Косметические процедуры.