Нравится
Хочу поделится своим мнением о восстанавливающей маске фирмы "Фаберлик". Компания-производитель широ... (Мария)
Нравится
Пользовалась бальзамом не первый раз. Упаковка привлекает внимание. Стоимость обойдется вам в 230 ру... (Мария)
Дорого
Очищающий крем для лица этой фирмы я пробовала у сестры... ну что могу сказать - качество отличное, ... (Евгения)
Хороший Увлажняющий шампунь
Случайно наткнулась на эти шампуни в супермаркете Карусель, цена у них не очень лемократичная, зато ... (Annavilante)
Сначала проконсультируйтесь с врачом, а так рабочее средство
Перхоть мучает меня уже очень давно, какими только средствами за эту долгую борьбу я не пользовалась... (Мария)
Крем бальзам очень хороший
Крем для ног ARAVIA Professiona Смягчающий бальзам для ног с эфирными маслами Soft. ... (Mudrecccc77)
Вариант достойный
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Я очень люблю косметику марки Никс, в ос... (Lera)
Хорошая и не дорогая маска от Органик Шоп
Очень понравилась грязевая маска для лица от Органик Шоп. Очень эффективная маска, с хорошим составо... (Диана)
Любимый
Спрей посоветовала знакомая, мол, волосы легче расчесать после него. Стоит сказать, что коса у меня ... (Лера)
Паста для детишек!
Начну говорить о моем мнение о пасте. Паста даже не чего такая очень понравилась!!! Легко наноситься... (Кэтрин)
Натуральная
В первую очередь такая соль мне понравилась по составу - измельченные травы, йодированная соль, раст... (Евгения)
Хороший, но вот запах....
Мягкий кремовый дезодорант-молочко подходит для любого типа кожи. а так же для чувствительной. понра... (Евгения)
Кожа нежная и болие подтянутая
Добрый день друзья!!! Рада что читаете мои отзывы и я могу быть вам полезной... П... (Margarita)
Хорошо увлажняет
Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Кремом я пользуюсь ежедневно. Данный крем ... (Lera)
Особенно понравился аромат
Осталась довольна ароматом клубники. После открытия упаковки сразу ощущаешь этот запах лета. На теле... (Мария)