Нравится
Часто крашу губы помадой. Перепробовала много фирм, но в последнее время остановилась на данной пома... (Мария)
Идеальная кожи лица
Этот крем-гель обещает нам идеальную кожу лица. Даже на самой упаковке мы можем увидеть и прочитать ... (Senses)
Действительно появляются новые волосы
А я всё пишу о последствиях беременности. Волосы стали выпадать очень сильно, я даже боялась мыть го... (Евгения)
Интересный
Гель для душа Korres мятный чай показался мне достаточно интересным - люблю не сильно распространенн... (Pe4engo)
Гель-сыворотка Гельтек Демотен – это достойный продукт, кото
Гель-сыворотка Гельтек Демотен – это продукт, который стал популярным среди тех, кто ищет эффективны... (Ilazmullaminov0)
Вполне достойная умывалка, но я знаю лучше и дешевле.
Добрый день! Не раз упоминала тут об особенностях моей кожи. напомню еще чуток - кожа очень сухая и ... (Милена)
Освежающий смягчающий бюджетный крем-гель
Крем-гель КОРА оставил у меня довольно приятное впечатление в плане эффекта на кожу. Мне понравилось... (Helga.O)
Вообще не ожидала ничего хорошего
Туалетная вода Avon Summer White Sunset мне пришла впервые несколько лет назад в подарок за выполнен... (Anastasiya Koki)
Super produkt
Eta kosmetika dlea jensin oceni kacestvenaia i efektivna!!!... (Cristina_Slutu)
Натуральное, но аромата не хватает
Я очень люблю эфирные масла. Они помогают успокоиться или наоборот взбодриться, благотворно влияют н... (Анастасия)
Рекомендую!
Купила этот шампунь себе на сайте по рекомендации парикмахера. Но пользовалась им мало... дочка у ме... (Saleevao)
Сойдёт
По большей части эта подводка подходит для тех, кто делает арт-макияж. Вырисовывать узоры, рисунки, ... (Mary)
Слива
Опять купила себе бальзам для губ от компании dolce milk и хочу с вами поделиться своими ощущениями.... (Anast_lri)
Неплохой натуральный тоник для лица
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки тоника для лица от фирмы "Planeta Organ... (Ksen11)
Неплохой вариант
Как я уже и говорила я обожаю продукцию от компании Vivienne Sabo.
Они всегда делают хорошую качест... (Anast_lri)