Консилер Vivienne Sabo Bounjour Beaute, тон 01

Консилер Vivienne Sabo Bounjour Beaute, тон 01 отзывы

4,5
29.11.2022

Самый лучший консилер в моей жизни

Достоинства: Плотный, отлично носится.

Недостатки: -.

Отзыв: Идеальное соотношение цены и качества. За такие деньги лучше не найдёте, Консилер имеет достаточно плотную текстуру, которая способна перекрыть даже самые сильные воспаления. Продукт не скатывается и отлично носиться в течении целого дня. Пригодно для использования даже на проблемной коже лица, не вызывает никаких аллергических реакций. Состав продукта полностью безопасный.

22.08.2021

Неплохой вариант

Достоинства: Стойкий продукт очень хорошо распределяется.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Как я уже и говорила я обожаю продукцию от компании Vivienne Sabo. Они всегда делают хорошую качественную косметику и вот недавно я купила одних вот этот корректор для лица. И хочу вам сделать на него небольшой обзор. Данный корректор довольно плотный хорошо перекрывает покраснение и всякие неровности на коже он довольно стойкий. И также хочу отметить его хорошую упаковку которая мне тоже очень понравилась. Благодаря активным компонентам в составе оказывает антиоксидантное и увлажняющее дейст… Читать далее

Отзывы на Консилер Vivienne Sabo Bounjour Beaute, тон 01 в категории Косметика и Парфюмерия.