Консилер Vivienne Sabo Bounjour Beaute, тон 01

Отзыв о Консилер Vivienne Sabo Bounjour Beaute, тон 01:
Неплохой вариант

22.08.2021

Достоинства

Стойкий продукт очень хорошо распределяется.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как я уже и говорила я обожаю продукцию от компании Vivienne Sabo.
Они всегда делают хорошую качественную косметику и вот недавно я купила одних вот этот корректор для лица. И хочу вам сделать на него небольшой обзор.
Данный корректор довольно плотный хорошо перекрывает покраснение и всякие неровности на коже он довольно стойкий. И также хочу отметить его хорошую упаковку которая мне тоже очень понравилась.
Благодаря активным компонентам в составе оказывает антиоксидантное и увлажняющее действие, защищая эпидермис от преждевременного старения. Средство имеет кремовую текстуру, легко распределяется при нанесении.
Сейчас конечно же как по традиции Я хочу рассказать о составе данного косметического средства: Paraffinum liquidum, hydrogenated polyisobutene, hydrogenated microcrystalline cera (hydrogenated microcrystalline wax), polyglyceryl-3 diisostearate, petrolatum, cera microcristallina (microcrystalline wax), glyceryl stearate SE, polyisobutene, paraffin, nylon-12, vitis vinifera (grape) seed oil, tocopheryl acetate, tocopherol, silica dimethyl silylate, phenoxyethanol, BHT, +/-: CI 77491, CI 77492, CI 77499 (iron oxides), CI 77891 (titanium dioxide).