Он хорош, но не заменим
Неплохой такой гель, хорошо очищает, освежает кожу, неплохо пенится, есть небольшой запах. Но ничего... (SVS)
Нежный
Нежный оттеной - шикарно сияет при дневном свете. Блеск для губ Vivienne sabo Levres de Diamant очен... (Pe4engo)
Очень понравился результат, кожа действительно приобретает с
Маской пользовалась около года назад. Использовала вместе с кремом этой же серии. Очень понравился р... (Sveta.Ponomareva1987L.Ru)
Дорогой
Лак для ногтей Lumene "Gloss & Care" вполне хороший - красивые оттенки, отлично смотрятся на ногтях.... (Pe4engo)
Ожидала большего
Тональный крем TonyMoly Dear me BB-cream не скажу что очень сильно мне понравился. Не сильно дорогой... (Евгения)
Отличное средство!
Начну с того, что у меня комбинированная кожа лица, лоб и нос вечно шелушится. С японским брендом Sh... (Оксана)
Хороший
Вполне даже хорошенький лак для ногтей. Мне понравилась его стойкость, только вот бутылочка уж очень... (Риша)
Тональный крем от МаксФактор
Хороший обычный тональный крем, но ничего сверхъестественного. Легкая воздушная текстура, не растека... (Диана)
Для иммунитета
Такое масло я покупала когда болела простудой. Мне его посоветовала подруга. Пару капель на аромалам... (Евгения)
Идеально для макияжа
Постепенно начала отзодить от использования тонального крема, потому что при комбинированной коже с ... (87_Verona_87_Gricenko)
В целом не плохо
Карандаш-тени для век Oriflamе Светотени в целом очень даже ничего. Цвет приятный, достаточно яркий,... (Екатерина)
Липкая сыворотка
С продукцией фирмы Vichi, знакома очень давно. Всегда приобретала средства в аптеке. У меня комбинир... (Оксана)
Держит
Гель для укладки волос Чистая линия Сильная фиксация в целом м не понравился! Укладка держится очень... (Екатерина)
Только запах
Разве кто-то еще верит в это чудодейственное воздействие соли для ванн на целлюлит? Это только рекла... (Pe4engo)
Неплохой
Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о средстве для покр... (Алеся)