Маска для лица Avon naturals Сияние лепестки розы

Маска для лица Avon naturals Сияние лепестки розы отзывы

4,0
04.05.2022

Очень понравился результат, кожа действительно приобретает с

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Маской пользовалась около года назад. Использовала вместе с кремом этой же серии. Очень понравился результат, кожа действительно приобретает сияние, и гладкость, бархатистая при прикосновении, хотя другие маски для лица, не особо мне подходят, приобрела совершенно случайно и не пожалела.

28.02.2022

Эффект не особо заметил

Достоинства: Мне не подошла.

Недостатки: Мне не подошла.

Отзыв: Думаю все девушки любят использовать различные маски для лица чтобы сделать свое лицо более свежим живым красивым ярким. Маска данного производителя первый очередь обещает нам сияние и ещё гладкость. А теперь посмотрим справляется ли маска со своими обязанностями если да то насколько хорошо. Начнём с самого обычного способ применения достаточно простой необходимо нанести её на кожу лица очищенную избегая области вокруг глаз через 10:15 минут чательно смыть тёплой водой. Использовать как и все … Читать далее

Отзывы на Маска для лица Avon naturals Сияние лепестки розы в категории Косметика и Парфюмерия.