Маска для лица Avon naturals Сияние лепестки розы

Отзыв о Маска для лица Avon naturals Сияние лепестки розы:
Эффект не особо заметил

28.02.2022

Достоинства

Мне не подошла.

Недостатки

Мне не подошла.

Отзыв

Думаю все девушки любят использовать различные маски для лица чтобы сделать свое лицо более свежим живым красивым ярким. Маска данного производителя первый очередь обещает нам сияние и ещё гладкость. А теперь посмотрим справляется ли маска со своими обязанностями если да то насколько хорошо.
Начнём с самого обычного способ применения достаточно простой необходимо нанести её на кожу лица очищенную избегая области вокруг глаз через 10:15 минут чательно смыть тёплой водой. Использовать как и все маски один два раза в неделю.
После первого применения в целом никакого результата не было заметно вообще ну это в принципе ожидаемо чтобы убить от маски многих я необходимо использовать их несколько раз они один.
Мне в целом даже после применения многих раз не могу скачать эффект был прям вау кожи да действительно стала более гладкой ну про сияние я ничего не заметила какой-то особой они не было.
Запах у меня достаточно нейтральным действительно пахнет отдалённо розы некоторые запахи разводки ты слишком едкими этот приятный действительно.
У меня маска особо не зашла возможно кому-то подойдёт если вы хотите на гладкой кожи то может подойти эта маска.