Очень странная вещь
Лена достаточно много отзывов про данный бальзам прибыль как хорошие так и плохие отзывы многие гово... (Pivanova1999)
Запааахх... Ммм..
Иногда нам очень хочется попробовать нечто новое, непривычное и удивительное. Это же напрямую касает... (Bikikikiooaa11)
Крутое
Очень хорошое быстро впитывается увлажняет и расслабляет кожу вокруг глаз. Мне о нем рассказала подр... (Luana)
Шампунь запутывает волосы
Мне этот шампунь не понравился, после него волосы становятся жесткие и запутанные, текстура хорошая.... (Алена)
Лично мне понравилось, но минусы тоже есть
У кушона хорошая упаковка, прочная, так что при падении ничего не пострадает. Плюс, бонусом, с ним и... (Liliabau)
Гель - мое полное разочарование
Хочу поделиться своим не приятным опытом использования очищающим гелем для умывания от Loreal Paris ... (Нелли Н.)
Мои первые кислоты
Пилинг-пэды присутствуют в бесцветной пластмассовой коробке. Она дешевая, нетяжелая, простецкая. Нак... (Konovad101)
Самое классное масло что я пробовала!
Здравствуйте. Купила на пробу себе это масло, и маленький флакон, он оказался на столько классным!!!... (Mashulya-Zaya69)
Ужас
Господи это самое ужасное средство которым я когда либо пользовалась!
Предыстория
Появились высыпа... (Ксения)
Приятный аромат.
Мне нравится этот шарик. Он хорошего качества. Очень хорошо ароматизирован. Пахнет натуральными трав... (Ирина)
Не самый лучший вариант успокаивающей маски
В последнее время маленькие пакетики с масками от Агафьи стали очень популярны. Одну из них попробов... (Людмила)
Средство не эффективное, можно попробовать купить только из-
Тоник Dolce Milk "Нежный абрикос" увлажняющий я купила в магазине "Летуаль". Стоимость этого тоника ... (Nastenoshka)
Достойный результат для бюджетной краски для волос
Девушки, всем добрый день! Хочу поделиться отзывом на крем - краску для волос (стойкая питательная) ... (Екатерина)
Развод опасный для здоровья
Система отбеливания зубов White Light сейчас активно рекламируется по всему интернету. Цены самые ра... (Tigrenka)
Не сушит кожу
Лосьон хороший, он предназначен для чувствительной кожи и правда от него нет не каких раздражений, х... (Наташа)