Крем-гель для век Eden Увлажняющий с гиалуроновой кислотой

Крем-гель для век Eden Увлажняющий с гиалуроновой кислотой отзывы

3,5
15.05.2023

Крутое

Достоинства: Быстро впитывается.

Отзыв: Очень хорошое быстро впитывается увлажняет и расслабляет кожу вокруг глаз. Мне о нем рассказала подруга решила попробовать и влюбилась покупаю как только начинает заканчиваться. Запах мне нравиться. Советую всем кто сомневается товар хороший и даже идеальный.

07.05.2023

Хороший крем-гель для кожи вокруг глаз

Достоинства: Надолго хватает Гладкая и увлажнённая кожа.

Отзыв: Этот крем-гель купила ради интереса, ну и коробочка приглянулась. Цена 400-500 рублей. Описание тоже хорошее: крем предназначен для ухода за чувствительной и тонкой кожей вокруг глаз. То что как раз мне и нужно. Тюбик стандартный объёмом в 30 мл. Текстура легкая и быстро впитывающаяся, так что сразу можно делать макияж глаз. Тени хорошо ложатся на крем и не скатываются в течение дня. В составе: Aqua, Caprylic /Capric Triglycerides, Cyclopentasil- oxane (аnd) Сyclohexasiloxane, Hydroxyethy… Читать далее

Отзывы на Крем-гель для век Eden Увлажняющий с гиалуроновой кислотой в категории Косметика и Парфюмерия.