Навязчивый
Крем сам по себе очень хорош. Отлично увлажняет (эффект сохраняется надолго). Минус (наверное единст... (Ксения Михайловна)
Слабовато
Жидкость для снятия гель лака этой фирмы в компактной упаковке что удобно для ношения с собой. с доб... (Лев)
Кожное спасение
Скажу честно я если бы увидела данную баночку в магазине, то точно не купила бы, потому что раньше д... (Anast_lri)
СОСТАВ И эффект есть натуральный
Добрый день, решила поробовать данный продукт
цена-51 рублей
в аптеке, в фикс прайс, в магазине
у... (Ksenya.Zakharova.02)
Лично мне понравилось, но минусы тоже есть
У кушона хорошая упаковка, прочная, так что при падении ничего не пострадает. Плюс, бонусом, с ним и... (Liliabau)
Гель - мое полное разочарование
Хочу поделиться своим не приятным опытом использования очищающим гелем для умывания от Loreal Paris ... (Нелли Н.)
Липкая нулевая маска.
Я стараюсь два раза в неделю делать маски для лица. Покупаю для этих целей самые разные. Какие-то оч... (Favotite)
Не совсем то что пишут
Маска от фитокосметик стимулирующая не делает разогревающего эффекта, хотя я так надеялась
но есть ... (Izaivanova97)
Не особо понравились
Всем доброго времени суток и приятного прочтения !
Я думаю многим девушкам уже знакома эта туалетн... (Lera)
Крем без особого эффекта
Так как у меня нормальная кожа лица, я редко использую какие либо маскирующие средства и стараюсь ис... (Людмила)
Достойный результат для бюджетной краски для волос
Девушки, всем добрый день! Хочу поделиться отзывом на крем - краску для волос (стойкая питательная) ... (Екатерина)
Худшая
Пенка продается в картонной коробке, где вся информация о товаре уже переведена на российский язык. ... (Tuman)
Не стоит покупать, эффекта не было заявленного
Меня не впечатлил крем. Тексту гелевая, наносит в целом хорошо, впитался очень быстро, липкого эффек... (Ирина)
Не стоит того
Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на лак для ногтей Eveline 9 в 1. Позиционирует себя к... (Maria.Ty2014)
Не сушит кожу
Лосьон хороший, он предназначен для чувствительной кожи и правда от него нет не каких раздражений, х... (Наташа)