Гель для лица Organic kitchen Ocean vibes

Гель для лица Organic kitchen Ocean vibes отзывы

3,0
04.01.2021

Не стоит покупать, эффекта не было заявленного

Достоинства: Доступная цена, гелевая текстура, миниатюрная упаковка.

Недостатки: Отсутствует увлажняющий эффект.

Отзыв: Меня не впечатлил крем. Тексту гелевая, наносит в целом хорошо, впитался очень быстро, липкого эффекта не было, но при дневном или вечернем умывании чувствуется крем и как ты его смываешь. Т. е. он просто высыхает на лице, но не впитывется. Увлажнения никакого не было. Для лица он точно не подходит, возможно подойдёт для ног. Расход небольшой, на месяца 2 должно хватить при ежедневном использовании. Цена более чем доступна, от 50-80р.

13.06.2020

Хорошо подойдёт для сухой кожи

Достоинства: Состав, аромат, упаковка.

Недостатки: Жирной коже не подойдёт.

Отзыв: После того, как я приобрела этот увлажняющий гель для лица, я поняла, что допустила ошибку. Потому что для жирной кожи и тем более на душное лето такой гель точно не подойдёт, а вот для сухой кожи и наоборот на холодную погоду, к примеру зимой он будет просто идеален. Цена у него не большая, всего лишь 108 рублей, баночка круглая, стандартная, но упаковка очень красивого, морского цвета. Внутри он гелевый и абсолютно прозрачный, при нанесение на лицо очень хорошо впитывается, но все же даже посл… Читать далее

Отзывы на Гель для лица Organic kitchen Ocean vibes в категории Косметика и Парфюмерия.