Маски для лица Organic Kitchen Вечеринка на Марсе

Маски для лица Organic Kitchen Вечеринка на Марсе отзывы

4,5
09.12.2020

Не оправдал моих ожиданий.

Достоинства: Единственное наверно это то что она очищает, конечно не до скрипа, но все же.

Недостатки: Много что эта маска, пообещала, она не выполняет свои функции.

Отзыв: Долго я шла к тому, чтобы приобрести всеми нашумевшую косметику данного бренда. И вот я приобрела маску от органик кинчен "Вечеринка на Марсе". Честно ожидала чего то большего от нее, хотя если сказать по честному, за такие деньги, если очищает, уже хорошо. В целом эта маска мне не зашла. Может просто мне она не подошла, или ей надо регулярно пользоваться.

22.01.2020

Не плохая маска за эти деньги

Достоинства: Дешевая, очищает кожу, приятный запах.

Недостатки: Трудно смыть.

Отзыв: Для ухода за кожей лица я приобрела эту очищающую маску. Баночка выглядит очень привлекательно, сделана в виде маленького ведерка, но открывается с трудом. Пользуюсь этой маской почти каждый день. В инструкции написано что нужно держать маску десять минут, но я оставляю ее на 15-20. Из плюсов отмечу следующее: -делает кожу мягче, очищает от загрязнений, не забивает поры; -приятно пахнет; -стоит всего 100 рублей; -не вызывает раздражения (у меня не было каких-то последствий). Минусы – труд… Читать далее

Отзывы на Маски для лица Organic Kitchen Вечеринка на Марсе в категории Косметика и Парфюмерия.