НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ КОСМЕТИКОЙ GREEN MAMA. ОТЛИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ, 100% НАТУРАЛЬНАЯ, ЧТО СЕЙЧАС РЕДКО ВСТРЕ... (Anagador)
Отличный пилинг-скатка для лица!
Как же я люблю такие различные пилинг-скатки для лица на фруктовых кислотах! Мне они так нравятся, ч... (Виктория)
Чудо шампунь
Пользуюсь уже пол года, и слава богу, нет привыкания. Я очень трепетно отношусь к моим волосикам, т... (Olga.Zhinchuk)
Нежно!!!
Это суфле для тела обладает просто отличным ароматом - сладеньким!!!! Так же оно обладает одновремен... (Екатерина)
Ни на что не променяю
Кремом для век Mastic spa я пользуюсь уже давно. Раньше привозила сама из Греции, потом заказывала п... (Veter.Oliwia)
Изысканный и стильный аромат.
Всем привет!
Мода на запах кожи в ароматах возвращается и пора доставать свою старенькую парфюмерну... (Agata37)
Прекрасный аромат и нежная текстура
Я недавно попробовала жидкое мыло Dicora Almond nuts и я просто влюбилась в него! Это мыло не только... (Анастасия)
Хороший парфюм
Пользуюсь данным продуктом уже более года. Впечатления только положительные. Имеет сладкий, легкий а... (Саша)
Средство, которое порадовало с первых минут
Позаботиться о своей коже, никогда не поздно. Я это поняла когда купила «Питание и упругость» от Эйв... (Anna.Go)
Комплексный уход
Сливки-демакияж я использую для лица и области вокруг глаз. Они обладают успокаивающим к... (Magjjq)
Прекрасно увлажняет
Я использую эту термальную воду в любое время дня и ночи:
- по утрам она прекрасно освежает лицо... (MariyaM)
Недорогое и эффективное средство для умывания
Совершенно случайно купила гель для умывания с активированным углем от фирмы Deep Deto и была прият... (Жаклин)
Питание волос
Все равно как бы систематически я не ухаживала за волосами, а они после очередного окрашивания стано... (87_Verona_87_Gricenko)
Масляное восстановление
Все время тщательно слежу за состоянием своих волос, потому что они стали хрупкими после окрашивания... (87_Verona_87_Gricenko)
Сахарный лайм
Мне очень понравился скраб с клюквой, я решила купить себе ещё один только с лаймом потому что захот... (Anast_lri)