Шампунь-сыворотка Dr.Stern ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН, ПЕПТИДЫ

Шампунь-сыворотка Dr.Stern ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН, ПЕПТИДЫ отзывы

05.11.2019

Чудо шампунь

Достоинства: Придает объем волосам. После шампуня волосы мение ломкие. Доступная цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь уже пол года, и слава богу, нет привыкания. Я очень трепетно отношусь к моим волосикам, так как их не очень много, поэтому стараюсь по минимуму использовать фен. Этот шампунь, не знаю как, но придает волосам объем как после укладки. А еще он отлично увлажняет волосы по всей длине, и хорошо очищает корни. У меня волосы не крашеные, поэтому по поводу сохранения цвета ничего не могу написать. Но для натуральных ломких волос отличнейший вариант!

30.08.2019

Весьма неплох

Отзыв: Читала много хороших отзывов на сайтах-отзовиках об этом шампуне, решила тоже попробовать, пишу свои впечатления после месяца использования. Он шикарно очищает волосы, две промывки - и голова идеально чистая, но при этом длина не превращается в мочалку. Даже если не добавлять кондиционер, волосы остаются гладкими и шелковистыми. Для окрашенных или поврежденных волос он будет просто спасением, у меня же волосы натуральные, но сильно пористые, потому мне нравится, как он действует на них. Есть бле… Читать далее

Отзывы на Шампунь-сыворотка Dr.Stern ЭЛАСТИН, КОЛЛАГЕН, ПЕПТИДЫ в категории Косметика и Парфюмерия.