Все супер
Сходили с мужем на Спа-свидание в A2SPA. Решила удивить его на годовщину. Было изумительно. РОмантич... (Алиса)
Не всегда красота требует жертв))
Здравствуйте всем. Делюсь впечатлениями, прошел месяц с тех пор, как я прошла курс lpg-массажа, 10 с... (Kruglova)
Превосходно! Вернусь обязательно!
После прохождения антицеллюлитного курса массажа в Beauty Secrets, эффект меня очень порадовал! Кожа... (Vilkova-Irina2008)
Отдых и оздоровление в одном флаконе.
Проходила курс из 12 процедур классического оздоровительного массажа в массажном кабинете Дофамин у ... (Полина)