Массажный салон "Beauty Secrets", Санкт-Петербург отзывы

07.07.2019

Любовь с первого взгляда.

Достоинства: Понравилось все!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В студии коррекции фигуры Beauty Secrets есть очень классная процедура шоколадное обертывание. Мммм, оно такое "вкусное". Моя кожа сказала спасибо! Я в восторге! Спасибо вам Beauty Secrets!!!

07.07.2019

Двух недельный интенсив! Я в предвкушении!!!

Достоинства: Крутые процедуры, приемлемые цены! Уют, чистота! Супер персонал!

Недостатки: Не выявлено!

Отзыв: Я решилась! Я записалась на двух недельный интенсив в Студию коррекции фигуры Beauty Secrets! Хочу быть к отпуску самой сногсшибательной!!! Курс состоит из ручного структурирующего массажа 4 процедуры, 2 аппаратных процедуры, 3 обертывания на выбор, 1 Виски пеленание. Думаю эффект будет ВАУ!!! Я влюблена в студию Beauty Secrets!!! Зимой я делала антицеллюлитный массаж. Моя кожа разгладилась, стала мягкой и нежной! Спасибо, Светлана! Жду, не дождусь понедельника!!! Девчонки, рекомендую вам С… Читать далее

04.07.2019

Очень понравился! Все круто!

Достоинства: Внимание персонала. Чистота. Уют, как дома.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Посетила студию коррекции фигуры Beauty Secrets. Записалась на шугаринг к мастеру Наталье! Сказать, что я в восторге, не сказать ничего. Кабинет у Натальи очень уютный, я как дома была! Вся процедура безболезненная, никаких неприятностей не случилось. Наталья все делает аккуратно и нежно! Настоящий профессионал в своем деле! Теперь на шугаринг только в Beauty Secrets к Наталье!!!

03.07.2019

Превосходно! Вернусь обязательно!

Достоинства: Чистота, уют, персонал.

Отзыв: После прохождения антицеллюлитного курса массажа в Beauty Secrets, эффект меня очень порадовал! Кожа разгладилась, стала невероятно мягкой и упругой!!! В салоне работают настоящие профессионалы. Светлана-мастер своего дела! Сейчас ощущаю легкость во всем теле. Спасибо вам огромное! Вернусь обязательно!

Отзывы на Массажный салон "Beauty Secrets", Санкт-Петербург в категории Массажные салоны.