Массажный салон "Beauty secrets", Г. Санкт-Петербург отзывы

22.07.2019

Мое тело говорит Beauty secrets спасибо!!!

Достоинства: Салон и персонал офигенский!

Отзыв: Не верила изначально, что массаж способен избавить от целлюлита, так как до этого многое уже испробовала. Мне помог антицеллюлитный массаж в Студии коррекции фигуры Beauty Secrets. Он и правда действует! Кожа разгладилась, ушла «апельсиновая корка», силуэт бедер и ног теперь меня очень радует. Девчонки, рекомендую Beauty Secrets. Я приду обязательно еще!!!

21.07.2019

Самая, самая лучшая студия красоты!!!

Достоинства: Все!

Отзыв: Осталась очень довольна массажем в студии коррекции фигуры Beauty Secrets . Внимательная, компетентная массажистка Татьяна. Почувствовала легкость во всем теле. Приду еще.

17.07.2019

Студия моей мечты!!!

Достоинства: Утный, красивый, современный. Цена! Персонал!

Недостатки: Не обнаружила!

Отзыв: Побывала в студии коррекции фигуры Beauty Secrets. Я прохожу курс - медовый массаж. Мне очень нравится. Живот хорошо уходит в сочетании с диетой. После медового обязательно запишусь на виски пеленание. И буду блистать! Спасибо Beauty Secrets!!!

29.06.2019

Помог мне справиться с целлюлитом

Отзыв: В последнее время меня начал беспокоить целлюлит, который вызывал кучу комплексов на счёт своей внешности. Я перепробовала кучу кремов, скрабов, щеток, но ничего не помогало. Как же повезло, что я нашла этот салон через подругу, у неё тоже был целлюлит. Подруга посоветовала мне обратиться в "название салона". На процедурах я почти не чувствовала боли, благодаря профессионализму моего мастера. После первого раза результат прошёл быстро, мастер сказала, что это потому-что из бёдер выгнали лишн… Читать далее

Отзывы на Массажный салон "Beauty secrets", Г. Санкт-Петербург в категории Массажные салоны.