Спа-салон "WISE ROYAL SPA", Г. Санкт-Петербург

Спа-салон "WISE ROYAL SPA", Г. Санкт-Петербург отзывы

4,7
05.07.2023

Не нужно посещать. Нет гигиены. Воровство.

Достоинства: Красиво , удобно, если живете близко.

Недостатки: Не гигиенично, мажут остатками после других клиентов Экономия на материалах Экономия на качестве предоставляемых услуг Некоторая лень к исполнению обязанностей мастеров массажа (полагаю, что не всех) За свои деньги можно получить халтуру и расстроиться.

Отзыв: Не рекомендую к посещению дангого места. Имела счастье проработать здесь неделю. Недоплатили 500 руб и стащили из сумки еще 500 руб. Минусы для клиентов: не гигиенично, масло для массажа с большой долей вероятности будет взято после другого клиента, полотенца и халаты, если они не мокрые также после других людей. Одноразовые тапочки вы получите только если попросите "в пакетике". С одноразовой накидкой на массажный стол все хорошо, за этим следят, так как клиентам это важно. Камни после с… Читать далее

05.04.2019

Цены с отвествуют и отношение не плохое

Отзыв: Цены с отвествуют и отношение не плохое вполне достаточно уделяют внимания. чистно уютно как дома. Отдельное спасибо Екатерине Ивановне за приём и человеческое отношение был первый раз в Санкт-Петербурге осталось много хорошо впечатление жена во сторге спа салон на 4+.

23.12.2018

Я довольна

Отзыв: В салоне царит атмосфера будто из волшебной сказки: только заходишь и сразу настраиваешься на получение удовольствия. Обычно сразу заказываю" Тайские традиции", сочетание процедур которой быстрее всего приводят мой тонус в нормальное состояние, а массаж теплыми мешочкамии с завершающим молочком оставляют неизгладимые впечатления. Заключительная чайная церемония добавляет бодрости и сил для продолжения такого изумительного вечера.

19.12.2018

Результатом довольна

Отзыв: Я получила огромное удовольствие и очень благодарна специалистам, которые со мной работали. Полтора часа абсолютного счастья: чайная церемония, массаж с кокосовым маслом, пилинг, массаж стоп, массаж лица и это далеко не весь список процедур. Огромное спасибо вам. Успехов и процветания.

01.07.2018

Прекрасный салон

Достоинства: Цены, персонал,.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мы с мамой приходим сюда регулярно. Должна сказать, что салон работает на самом высоком уровне. Деньги, вложенные в спа, дают отличный результат. Уверенность, здоровье, тонус. Мы выбираем разные процедуры, уже пробовали несколько видов тайского массажа и аромапутешествие. Огромное спасибо настоящим профессионалам.

27.06.2018

Осталась посещением довольна

Достоинства: Цены, персонал.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Никогда не думала, что буду писать отзыв. Но в этом случае обязана поблагодарить. Я наконец-то вышла из своей затянувшейся меланхолии. Только благодаря вам! Если бы случайно не зашла, так бы и хандрила все лето. А тут Мараккеш Спа, ну просто фантастика. Дубовая бочка, обертывания, лосьоны, маска для лица. Все удовольствия за один раз. Полное восстановление и прилив сил!

07.04.2018

Улет

Отзыв: Перед 8 марта решила себя побаловать и записалась в салон Wise Royal SPA на SPA-сение – все включено. Впечатление от этого массажа даже я, человек творческий и с богатым словарным запасом, передать не могу. Одним словом - Всем советую, это просто улет.

30.03.2018

Великолепно

Достоинства: Расслабление, как заново родилась.

Отзыв: После того, как я один раз посетила сеанс Энергия обновления, это стало одним из моих самых любимых способов отдыха. Хотя по сравнению с другими предложениями салона продолжительность процедур небольшая, это время позволяет пережить целую палитру положительных эмоций.

26.02.2018

Здесь можно отдохнуть и набраться сил

Отзыв: Салон посещали впервые, очень здорово, что здесь есть спа-программы для двоих! Муж последнее время очень устает на работе, решила устроить нам романтический вечер с посещением спа. Девочки в салоне посоветовали выбрать программу "Энергия обновления". Муж вышел расслабленным и отдохнувшим, за что огромное спасибо! Вернемся к вам еще и будем советовать друзьям.

16.02.2018

Осталась довольна!

Отзыв: В этом spa салоне мне больше всего нравится массаж лица Кобидо. Я стараюсь брать премиум или люкс, в зависимости от наличия у меня свободного времени. Японский массаж для меня - это отличный способ продлить молодость кожи без уколов красоты или вмешательств пластического хирурга.

30.12.2017

Волшебное знакомство

Достоинства: Сервис, персонал, расположение.

Отзыв: Интерьер просто королевский, все сделано со вкусом, блеском, шиком и ноткой аристократии! Также порадовал обширный ассортимент, предоставляемых услуг, конечно я еще не успела все попробовать, но это входит в ближайшие планы.

29.12.2017

Отлично

Достоинства: Персонал, цены.

Отзыв: Стала постоянной клиенткой этого салона. Он удобно расположен, работают здесь вежливые, высококвалифицированные специалисты. Процедуры помогают мне обрести душевное равновесие, и выхожу я из салона всегда в прекрасном настроении.

29.12.2017

Хороший СПА салон

Достоинства: Расположение, сервис.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень расслабляющая и уютная атмосфера. Удобно, что находится в центре города. Салон изысканно оформлен. Персонал отзывчивый, любезный и мастерски выполняет свои услуги.

28.12.2017

Квалифицированный персонал, высокое качество обслуживания.

Достоинства: Нахождение в центре города, квалифицированный персонал и высоки уровень обслуживания.

Отзыв: На днях был в данном Спа-салоне и остался очень доволен. Удобно, что он находится в центре города. Гостеприимный и квалифицированный персонал отличился высоким качеством обслуживания. Стоимость услуг в этом Спа-салоне весьма приемлемая.

Лучший Спа-салон

Достоинства: Хорошее соотношение цена-качество Замечательный сервис.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подруга привела меня в этот салон. Всё очень понравилось! Высочайшее качество оказываемых услуг, чуткий персонал. Очень удобное расположение: как раз в центре, легко найти.

Ну просто все отлично)

Достоинства: Везде очень чисто, граммотные сотрудники, адекватные цены.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Уже стала постоянной клиенткой салона WISE ROYAL SPA. Так приятно отдохнуть, выбравшись сюда хотя бы разок в неделю. Скажу честно, не в каждом спа-салоне чувствуешь себя комфортно, а тут прям сказка: ) Сотрудники очень предупредительные, прям как будто чувствуют настроение клиентки, и делают все, чтоб оно становилось только лучше.

19.11.2017

Отличный WISE ROYAL SPA

Достоинства: Доступные цены, качественные услуги.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я хожу в WISE ROYAL SPA уже более 6 месяцев на SPA-процедуры. После каждой процедуры ощущаю прилив сил и получаю огромное удовольствие. Очень довольна качеством услуг и обслуживанием. Шикарный и уютный салон, приветливый персонал. Очень расслабляющая атмосфера. Теперь я буду постоянным посетителем.

Отзывы на Спа-салон "WISE ROYAL SPA", Г. Санкт-Петербург в категории Спа-салоны.