Спа-салон "WISE ROYAL SPA", Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Спа-салон "WISE ROYAL SPA", Г. Санкт-Петербург:
Не нужно посещать. Нет гигиены. Воровство.

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.07.2023

Достоинства

Красиво , удобно, если живете близко.

Недостатки

Не гигиенично, мажут остатками после других клиентов
Экономия на материалах
Экономия на качестве предоставляемых услуг
Некоторая лень к исполнению обязанностей мастеров массажа (полагаю, что не всех)
За свои деньги можно получить халтуру и расстроиться.

Отзыв

Не рекомендую к посещению дангого места. Имела счастье проработать здесь неделю.
Недоплатили 500 руб и стащили из сумки еще 500 руб.

Минусы для клиентов: не гигиенично, масло для массажа с большой долей вероятности будет взято после другого клиента, полотенца и халаты, если они не мокрые также после других людей. Одноразовые тапочки вы получите только если попросите "в пакетике". С одноразовой накидкой на массажный стол все хорошо, за этим следят, так как клиентам это важно.
Камни после стоунтерапии (после других людей) моются или в конце дня или при особом желании мастера. Мешочки чтобы стирались я не видела. К сожалению, все происходит с отношением, если можно схалтурить, это только приветствуется. Очень печально.
К примеру, были случаи, когда выбирается ароматерапия клиентом на выбор, но по итогу эфирное масло добавляется... что под рукой, если оно вообще добавляется. (Клиент же не заметит разницы).
Заявленный в программе часовой массаж сокращается до 30 минут, потому что делать массаж утомительно, намного проще "намазать человека" и оставить лежать.. наподольше. Вместо заявленных масок и обертываний на тело наносили обычное молочко. Одного аромата на все программы, что бы там ни хотел клиент... шоколад или розу... мажут чем есть. По-человечески обидно за клиентов, потому что платят деньги за качественную услугу, но получают вот такое вот отношение.
Про специальный массаж тоже можно не рассчитывать, да в предложениях салона и тайсаий и релакс и кобидо и балТийский) но все делает по сути "один" мастер, который делает как умеет. К слову у меня никто не спросил диплом и повышения. Но, коллегам спасибо, рассказывали как что делать. Не спасибо, что в последний день стащили из кармашка деньги. Поэтому клиентам я бы тоже советовала быть внимательными, хотя говорят, что таких случаев у них никогда не было. Есть сомнения.
Проработала я в салоне на Дальневосточном. Обстановка там красивая. Но вот с остальным большие проблемы. Очень разочаровалась коллективом и отношением к работе и клиентам. Поэтому никому не советую туда ходить.