О дружбе Тони Болтуна Валлелонга и Дона Ширли
Фильм длится 2 часа и 10 минут но смотрится достаточно легко.
Вигго Мортенсен и Махершала Али отыгр... (Пользователь)
Остановите эту истерию, люди
Истерия вокруг проблемы педофилии существует не так давно, но обороты набирает уже нешуточные. Стоит... (Vikkar)
Понравился
Мне очень понравился данный кинофильм. В нем рассказывается о событиях, происходивших в Ирландии в ш... (Зоя)
Фильмы-сказка, который можно посмотреть и взрослым и детям.
Этот фильм я смотрела с детьми и нам он очень сильно понравился. Если честно, мне практически все фи... (Диана)
Человеческий детеныш.
Кто не смотрел в нашей стране этот замечательный мультик. И озвучение прекрасное. Особенно мне нрав... (Ирина)
Супер!
Фильм «Побег из Уганды» очень активный, напряженный триллер. Прекрасная игра Риммы Каллингал только ... (Elena)
Обожаю
Елена Проклова красивая, милая, нежная девушка в этом фильме. Андрей Миронов невероятно приятный му... (Oksana)
Ограничение просмотра испортило впечатление о хорошем сериал
Я не знаю кто отвечает и занимается доступом к сериалу в сети, но очень хочется выразить свое «фи» э... (Галина)
Пробуждение совести в каждом зрителе
Потрясающе! Сам фильм ни сколько о криминальных разборках, сколько о совести каждого человека. Фильм... (Danya.45San)
Фильм лучшего режиссера комедии.
В Москве работает ресторан «Одуванчик», который пользуется у посетителей дурной славой. В нем было г... (Ирина)
Лауреат Венецианского фестиваля.
Советская драма «Попрыгунья», снятая на основе произведения Антона Павловича Чехова, была замечена н... (Ирина)
Понравился
Это наверное самый красиво нарисованный сериал, из тех что я смотрел. Сразу видно что в него вложено... (Женя)
Рекомендую
Это классика жанра!!! Фильм в старом добром американском стиле. Два копа, море шуток. И пускай сюжет... (Anton)
Мое любимое аниме
Я безумно люблю это аниме. Интересный, захватывающий сюжет, его развитие интригует. Такие продуманны... (SVS)
Прикольная драмма
Нарм фильмик так то не чего: ) Нарм фильмик так то не чего: ) Нарм фильмик так то не чего: ) Нарм фи... (Idaa228)