Потрясающий формат обучения, доступность понимания.
В феврале листая ленту Инстаграм наткнулась на объявление о школе блогинга для детей, заинтересовала... (Александра)
Хорошая
Школа 8 новосибирска находится в калиненском районе. школа сама по себе не плохая мнрго учетилей выс... (Лев)
Школа жизни.
Самая лучшая школа! При этом многие учителя просто ужас, еда в столовой... Но самое лучше в ней были... (Defrk)
Нехорошая школа
Обучался там с 1998-2006 года. Школа оставила не самые лучшие впечатления. Персонал был набран непон... (Nicki)
Это пирамида
Если вы задумывались о заработке в интернете, то могли на натолкнуться на некую школу онлайн-бизнеса... (Lynnaya)
Отлично
Купила курс полгода назад и что могу сказать. Мой английский уже стал лучше намного чем был, мне теп... (Инна)
Занятия идут на пользу!
Школу КодКласс посоветовала подруга. У нее там сын начал заниматься. Ну а так как наши сыновья одног... (Аревик)
Второй дом моего сына
Отличная школа, в которой работают настоящие профессионалы своего дела.
Здесь мы встретили "классн... (Евения)
Только начали ходить, сыну нравится
Были сомнения по поводу того, надо ли вообще отправлять на эти занятия сына. Но муж настоял, потому ... (Svetlya)
Очень рад и доволен работой этого образовательного учреждени
Очень понравился подход к процессу обучения и работе над усвоением подаваемого материала ребёнком. К... (Prozemlyanru)
Отличный старт для любого ребенка
Полагаю, что Павловская гимназия - это отличный старт для любого ребенка. Счастлива, что сын успешно... (Марина)
Преподают интересно
Сын занимается у них онлайн. То есть я могу спокойно весь ход урока наблюдать. Преподаватель молодец... (LianaLevchyk)
Рекомендую эту школу
Замечательная школа. Детей в классах очень мало, очень внимательные учителя. Образование стандартное... (Flyangel)
Повезло найти "свое" место
По моему скромному мнению, у этого учебного заведения, хоть оно и онлайн, наиболее благоприятная сре... (Татьяна)
Ужас
Друзья, читайте отзывы. Я тоже думал, что меня это не коснется и теперь сам пишу этот отзыв. Качеств... (Пользователь)
Ужасно
Дочь сейчас учится в 5 классе. Вчера пришла в подавленном настроении. Выяснилось, что ни с того, ни ... (Agaa9Ata)