Масса удовольствия от уничтожения монстров
В свое время с удовольстием тратил свободное время на эту игрушку. Думать особенно не нужно, бегаешь... (Геннадий)
Зрелищно, но уже не тот хоррор
Играл в разные части серии, поэтому к 6 части подходил с интересом. Игра получилась масштабной: неск... (Atryomtitov)
Страх и отличная графика!
Приветствую вас на моём отзывы о такой игре как "The Evil Within"!
Суть игры заключается в том, что... (CaptainBobo)
Ну что, найди меня?
Приветствую вас на моем отзыве о такой страшной и одновременно очень интересной игре как "Observer"!... (CaptainBobo)
Как же много зомби!
Приветствую вас в возможно лучшей игре про зомби, которая называется Dying Light!
Когда была распро... (CaptainBobo)
Жуткааая)
Очень страшная игра. Не рекомендую играть в неё детям и людям с неокрепшей психикой) Потом могут быт... (Ксения Михайловна)
Жизнь во тьме
В кои то веки, украинцы сделали настоящий шедевр в стиле экшена с элементами хорора. Никогда ещё не ... (☠AvaDDoN☠)
Шикарный хоррор
Самый лучший хоррор из все, что мне попадались. Играть нужно исключительно ночью, в наушниках и чтоб... (Светлана)
Рекомендую
"Krillbite Studio" - не просто молодая, а, можно сказать, новорожденная компания, сплошь состоящая и... (Тимофей)
Не очень
Отзыв сподвигло написать меня недавно вышедшее дополнение "Побег из Меридиана" ко второй части "этог... (Тимофей)
Просто отличная игра!
Очень хорошая игра с интересным сюжет и эпичной концовкой. Игра заставит каждого пролить слезы в кон... (Igor)
Пойдёт
Ну я бы написал что игра пойдёт под котлетки, но всё же лучше взять кружку чая и сесть играть. Игра ... (Asokura)
Убеги если сможешь!
Приветствую тебя, читатель моего отзыва о такой игре как Hello Neighbour!
Что же, мне кажется очень... (CaptainBobo)
Легкий и приятный хоррор!
Что же, сегодня я готов с вами поделиться моими впечатлениями о такой прикольной и одновременно немн... (CaptainBobo)