Игра "Silent Hill 2"

Игра "Silent Hill 2" отзывы

4,5
21.07.2013

Жуткааая)

Отзыв: Очень страшная игра. Не рекомендую играть в неё детям и людям с неокрепшей психикой) Потом могут быть плохие сны и вообще жутковато будет) Но игра сама по себе достаточно увлекательная, стоит ее пожалуй пройти один раз хотя бы. Интересный сюжет. Рекомендую.

06.06.2019

Эталон японских хорроров

Достоинства: Интересный сюжет Интересные герои Отличный саундтрек.

Недостатки: Не всегда очевидно, какие действия нужно делать, чтобы выйти на ту или иную концовку.

Отзыв: Игра, в которую хочется переигрывать снова и снова. Игра, в которой тебя пугают не скримерами и страшными монстрами, а тягучей атмосферой и постоянным чувством одиночества. Игра, где каждый персонаж представляет из себя личность со своими проблемами и страхами. Главными особенностями игры являются атмосфера и сюжет. Но также в игре отличный саундтрек за авторством Акиры Ямаоки. Если вы любите хорроры и игры с интересным сюжетом, а также отличной атмосферой, то эта игра для вас.

Отзывы на Игра "Silent Hill 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.