Игра "Saints Row 2"

Игра "Saints Row 2" отзывы

4,8
04.04.2013

Супер

Достоинства: Управление машиной, оружие, миссии.

Отзыв: Здравствуйте, начнем отзыв с графики. Графика в игре конечно хорошая, но не идеальная. Сюжет игры потрясающий!!!! такие повороты событий. В некоторых миссиях даже приходиться выбирать между например спасением друга и поимкой злодея. Ещё что мне очень понравилось в отличии от предыдущей версии игры - это управление машиной. Оно стало гораздо лучше. Ещё, что мне нравится в сериях этих игр - это как можно "лепить" героя. Помимо этого можно делать татуировки, покупать одежду, аксессуары, и т. д. Оче… Читать далее

02.04.2013

Святые, что уж тут))

Достоинства: Балдёж.

Недостатки: -.

Отзыв: Управление авто всё испоганило, а так неплохо. Саундтрек к игре подобран хорошо, от классики до жёсткого метала, всё можно найти на радио. Сюжет в лучших традициях голливуда, в отличии от GTA, где всё приближено к реальности. Так что если хотите реалистичности, то выбирайте GTA или Maffia. А если хочется голивудских перестрелок, взрывов и т. д. , то эта игра для вас.

09.06.2013

Игра не плохая но физика машин ужасное

Достоинства: Геймплей, сюжет, побочные задания.

Недостатки: Управление транспортом.

Отзыв: Игра вышла еще в 2008 году, она мне понравилась, даже не смотря на управление, с которым с трудом справится даже ас гонок. Понравился оригинальный сюжет, обстановка и покупка жилья, покупка и тюнинг транспорта и графа довольно не плохая. В игре можно выбирать миссии нескольких фракций. А так же порадовало присутствие нескольких банд, с которыми можно повесилится (погасить). А так же интересные побочные задания не дадут вам заскучать!

30.03.2013

Интересная игрушка

Достоинства: Движок, сюжет.

Недостатки: Трата времени.

Отзыв: Очень веселая игра, с хорошим движком, на подобии гта, только более отдалена от реальной жизни, раньше тратил на неё очень много времени, очень интересно играть в неё с друзьями. Рекомендую аудитории 12-14 лет.

06.04.2013

Лучшая на мой взгляд игра 2009 года

04.04.2013

В чем-то лучше GTA.

Достоинства: Хорошая графика, отличный геймплэй.

Отзыв: Играл в эту игру когда еще не было интернета, поэтому наверное и заинтересовало так, если бы не это обстоятельство, то и установлено не было бы это. А по делу, это игра которая лучше ГТА, да, но только в плане "беспредела". Переведу, что обычно просходит в ГТА? Вы куда-нибудь приходите, вас дают задание, для достижения цели вы едите на машине, отстреливаете пару человек, делаете еще что-нибудь, ну и возвращаетесь. Что в СР2? Вам дают задание, вы едете на него, а потом садитесь за вертолет Апа… Читать далее

02.07.2017

Крутяк

Достоинства: Интерес, Сюжет, Сложность.

Недостатки: Управление, (незначительный недостаток).

Отзыв: Санта Ров 2, является очень интересной игрой, и настальгирующей очень интересная и сложная игра с многими интересными возможностями и разнообразие оружие, много разных машин, есть свой гараж в котором ты можешь поставить свою машину, но есть 1 минус незначительный машины резко дергаются когда их управляешь. Игра как Гта Супер. Рекомендую.

22.08.2013

Очень крутая игра!

Достоинства: Графика, интересный сюжет, много разнообразного оружия!

Недостатки: Большие системные требования.

Отзыв: Игра разработана очень крупной игровой корпорацией! Эта игра с очень хорошей графикой и ее системные требования не такие уж и маленькие. На самом деле это игра очень четкая) )) Очень интересный сюжет и очень крутые машины. ) Жаль только что джетпака нету).

30.06.2013

Очень хорошая графика

Достоинства: Стоит поиграть.

Отзыв: Оченнь хорошая графика очень хорошей управление, управление машиной вообще супер, хороший сюжет присутствует!!

15.06.2013

Отлично!

Отзыв: Хорошая игра которая мне очень понравилась своим сюжетом. В игре идет война между бандами и это очень интересно, так же у игры хорошая графика и карта очень радует т. к она очень большая. Много разного орудия и транспорта. Много интересных миссий. Игра очень понравилась рекомендую поиграть.

13.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Хорошая игра, играл все лето 2011, прошел игру, сюжет длинный и мне это очень понравилось, проходил все подработки и проходил их с читом, все прошел, игру тоже прошел всю, очень интересная миссия в конце против ОЛТОР, вообщем советую всем скачать эту игру).

29.05.2013

Неплохая игра!

Достоинства: Удобный интерфейс.

Недостатки: Немного не реалистично.

Отзыв: Очень хорошая игра. Настоятельно рекомендую поиграть в нее. Множество под миссий дают вам дополнительные бонусы и легки в прохождении! По сюжету игра очень впечатляет. Некоторые моменты очень трагичны. Немного не реалистично, но это дает игрокам дополнительный плюс. Советую поиграть!

01.05.2013

Игра "Saints Row 2"

Отзыв: Стал играть в эту игру по совету друга. Начало было как то не привычно. После ГТА 4 она более реалистичная а эта игра не очень реалистичная тут многое выдумано. Игра очень смешная но для людей с определённым чувством юмора одним она покажется смешной а другим не очень. Мне было очень смешно, от этой игры можно укатиться под стол. В ней стебутся надовсем. Есть хорошая составляющая рпг, оружие и машины можно модифицировать, возможность изменять внешность персонажа. Графика нормальная, глюков не з… Читать далее

12.04.2013

Лучшая

Отзыв: Лучшая в своей серии, игра очень понравилась, всем советую!

07.04.2013

Супер

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Мне все здесь нравится.

Отзыв: Очень хорошая игра, уже второй год играю и мне до сих пор нравится, советую всем людям этой игры!!!!!!

Отзывы на Игра "Saints Row 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.