Игра "Saints Row 2"

Игра "Saints Row 2" отзывы

4,8
19.03.2013

Игра супер

Достоинства: Делай что хочеш.

Отзыв: Играл в неё очено долго хоть и прошол но всёровно нравилась очень правда с читами))) интерестная рекомендую!

08.02.2013

Отличная альтернатива ГТА

Достоинства: Кооператив Графика.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Стоящий проект безусловно. В эту игру играть одно наслаждение. Отличная графика, убойный сюжет. Есть мультиплеер, где ты сможешь сыграть в эту игру с лучшим другом. Много способов как провести время в этой игре. Особенно мне понравились перестрелки. Всем советую!

04.02.2013

Сумасшедшая игра!

Достоинства: "Чёрный" юмор, экшн, открытый мир, большой арсенал оружия.

Недостатки: Управление автомобилем.

Отзыв: Saints Row 2 - сумасшедшая игра со своеобразной атмосферой и юмором. Когда устанавливал эту игру, не думал что получу столько удовольствия и позитива от неё. Порадовала возможность создания своего персонажа и его развитее. Так же на радиостанциях можно услышать популярные песни таких исполнителей как: Kanye West, Pittbull, Don Omar и Benny Benassi. На мой взгляд THQ создала сильного конкурента главной игре с открытым миром - GTA.

13.01.2013

Чудесная.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Управление машинами.

Отзыв: Эта игра по мне: гангстеры, оружие, тюнинг машин - в общем эта игра была той, в которую я не жалел ни минуты своей жизни. Сюжет в игре очень классный, вот только жалко что компанию нельзя проходить вместе. Ещё меня очень огорчило управление машинам. Эта игра самая та в которую я больше всего люблю играть.

Отзывы на Игра "Saints Row 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.