Игра "Saints Row 2"

Игра "Saints Row 2" отзывы

4,8
07.04.2013

Так себе

Отзыв: Стал играть в эту игру по совету друга. Начало было как то не привычно. После ГТА 4 она более реалистичная а эта игра не очень реалистичная тут многое выдумано. Игра очень смешная но для людей с определённым чувством юмора одним она покажется смешной а другим не очень. Есть хорошая составляющая рпг, оружие и машины можно модифицировать, возможность изменять внешность персонажа. Графика нормальная, глюков не замечено, управление стандартное для таких игр. Сюжет не много слабоват. Этой игре сто… Читать далее

07.04.2013

Отличная игра по моему мнению за 2009 год.

Достоинства: 1) Хорошая графика.2) Неплохой сюжет.3) Отличный звук.4) Очень много разнообразных миссий.

Недостатки: Недостаток только один у этой игры-это управление авто.

Отзыв: Начал играть в эту игру ещё в 2009 году, по совету друга. Первые дни не как ни мог привыкнуть в управлению на авто, все время бегал, куда надо, а про авто вообще забыл. Что мне очень понравилось в этой игре это 1) Реалистическая графика.2) Убойный сюжет. Играл я в нее около года за пару месяцев я её прошел, ну все равно игра мне очень нравилась и я продолжал в нее играть.

Saint Row 2

Достоинства: Особо нет.

Недостатки: Управление авто.

Отзыв: Управление авто всё испоганило, а так неплохо. Саундтрек к игре подобран хорошо, от классики до жёсткого метала, всё можно найти на радио. Сюжет в лучших традициях голливуда, в отличии от GTA, где всё приближено к реальности. Так что если хотите реалистичности, то выбирайте GTA или Maffia. А если хочется голивудских перестрелок, взрывов и т. д. , то эта игра для вас.

Супер

Достоинства: Их не перечислить.

Недостатки: Их не сущевствует.

Отзыв: Вот кому как а мне игра нравится. Графика нормальная, управление тоже, да и сюжет игры нормальный.

06.04.2013

Можно провести вечер после работы.

Достоинства: Интересно играть.

Недостатки: Сюжет чисто для галочки (ну мне так показалось).

Отзыв: Игра чем-то напоминает GTA. Если не хотите заморачиваться с сложными играми, то эта игра для вас, делать здесь можно много чего интересного. НО конечно игра может быстро надоесть. Подходит для тех, кто хочет расслабиться после работы. также есть кооператив, а это прибавляет игре еще больше интереса).

05.04.2013

Класс

Отзыв: Играл в эту игру когда еще не было интернета, поэтому наверное и заинтересовало так, если бы не это обстоятельство, то и установлено не было бы это. А по делу, это игра которая лучше ГТА, да, но только в плане "беспредела". Переведу, что обычно просходит в ГТА? Вы куда-нибудь приходите, вас дают задание, для достижения цели вы едите на машине, отстреливаете пару человек, делаете еще что-нибудь, ну и возвращаетесь.

Best

Отзыв: Сам в нее не играл. Но видел как в нее играл друг. Очень хорошая графика и хорошие миссии. Еще интересный сюжет.

Классная игра

Отзыв: Фантастический боевик другими словами. Очень понравилась игра. Я ее советую всем, кто любит компьютерные игры. Здесь суперский сюжет, классные спецэффекты. Несколько интересных концовок. Хорошая музыка. Проработанные персонажи, а также проработанные сцены взаимодействия главных персонажей друг с другом.

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Игра просто супер. Всем советую данную игру! Когда заняться не чем можете в нее зайти и спокойно провести время. Чем-то похожа на легендарную GTA: ).

30.03.2013

Хорошая игра.

28.03.2013

Чёткая игра

Достоинства: Явный стеб, характерные персонажи, отменный дизайн и разнообразие миссий.

Недостатки: Сильных нет, но можно немного поругать графику.

Отзыв: Так уж заведено, что в мире игр с открытым миром, большинство людей признает лишь одного короля, который триуфально приходит раз в 3-4 года, да, я говорю о серии GTA. Но игры от Rockstar претендуют на реализм, воспроизведение суровых условий жизни в разные времена, что касается Saints Row, то тут все иначе, конечно, мы действуем в большом городе, стреляем, угоняем транспорт, но... Нет никакого ощущения серьезности происходящего, все это каламбур, котрый высмеивает практически все ценности "амер… Читать далее

25.03.2013

Сложная

Отзыв: Отличная графика, убойный сюжет. Есть мультиплеер, где ты сможешь сыграть в эту игру с лучшим другом. Много способов как провести время в этой игре. Особенно мне понравились перестрелки.

24.03.2013

Как И Гта)

Достоинства: Классная).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Стал играть в эту игру по совету друга. Начало было как то не привычно. После ГТА 4 она более реалистичная а эта игра не очень реалистичная тут многое выдумано. Игра очень смешная но для людей с определённым чувством юмора одним она покажется смешной а другим не очень. Мне было очень смешно, от этой игры можно укатиться под стол.

21.03.2013

Веселая игра

Отзыв: Игра очень понравилась, в свое время убивал на нее часы, весело с другом в кооперативе прохожили совместные миссии, куча позитива история очень интересная, широкий выбор оружия и одежды для персонажа, открытый мир чем то похожа на гта можно свободно передвигаться по городу.

20.03.2013

Кооп игра

Отзыв: Действие происходит в вымышленном городе Стилуотере (англ. ) Stilwater. Главный герой бежит из тюрьмы и вытаскивает из зала суда своего напарника Джонни Гета, с которым они едут в город и принимают решение восстановить свою банду Святые с 3-й улицы. Они захватывают в трущобах убежище для своей банды. Затем главный герой находит для банды трёх основных гангстеров, каждого из которого отправляет на «разведку» в остальные банды, а сам отправляется в шахты Стилуотера, чтобы сделать их территорией Св… Читать далее

Отзывы на Игра "Saints Row 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.