Игра "Team Fortress 2"

Игра "Team Fortress 2" — отзывы

4,7
13.03.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Бесплатно, многопользовательская игра, затягивает на пару часов веселья, 9 классов в игре.

Недостатки: Если они есть то очень мало.

Отзыв: Советую игру тем кому нравиться подобие CS и других в рпг стиле, с пушкой по сети. : ) Отличная игра для игры с очень большой аудиторией игроков, очень хорошо что можно играть с друзьями. Классное обучение + можно потренироваться на ботах (компьютер). Регулярное обновление одежды и много карт. Карты 6 видов. Советую игру тем кому нравиться много пользовательское составляющие. Красивый мультяшный шутер с своим сюжетом. Отличное звучание перевиденное разработчиками аккуратно по Русский и оче… Далее

03.12.2017

Хорошо

Достоинства: Сюжет, графика, физика.

Недостатки: Наличие читеров. Но оно свойственно для всех онлайн-игр.

Отзыв: Тим Фортес игра по сети, из двух команд, в ней есть 11 класов, вы выбераете, себе любой, игра очень классаная, веселая и ржачная, думаю в нее можно поиграть даже когда плохое настроение, я даю этой игре выший бал, я хочу что бы вышла 3 чать этой игры.

01.04.2013

Отличная

Достоинства: Бесплатно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Советую игру тем кому нравиться подобие CS и других в рпг стиле, с пушкой по сети. : ) Отличная игра для игры с очень большой аудиторией игроков, очень хорошо что можно играть с друзьями. Классное обучение + можно потренироваться на ботах (компьютер). Регулярное обновление одежды и много карт. Карты 6 видов. На скриншоте видно новое оружие и шапку. В видео я играю Поджигателем пробежавшись убивая врагов по карте "Царь Горы". Советую игру тем кому нравиться много пользовательское составляющие… Далее

11.02.2013

Отличная онлайн игра

Отзыв: Отличная, расслабляющая игра. За каждый класс нужно играть по-разному, придумывать различные стратегии. Еще в игре порадовал юмор, этого во многих играх подобного жанра дефицит. Так же можно отметить хорошую графику. А еще огромный плюс - это то, что в Steam она не так давно стала бесплатной, но донат еще никто не отменял.

06.04.2013

Достоинства: Красивая графика, много классов играков, отличный дизайн, прикольная озвучка.

Отзыв: ИГРА СУПЕР:) Различные классы героев удовлетворят любого игрока, играть можно поджигателем, пулеметчиком, снайпером и еще много кем (всего девять классов) …:) У каждого игрока своё оружие и свои приколы которые можно улучшать:) Постоянные обновления игры приносят новое оружие и новые прикольные вещи:). Появилась возможность обмениваться с игроками вещами и самому создавать оружие и вещи. Возможность переговариваться со своей командой по микрофону дает превосходство над другой командой! Если ком… Далее

30.03.2013

Игра Мотива CS

Достоинства: Мультяжная графика, задумка.

Недостатки: Немного неудобный движок.

Отзыв: Данная игра напоминает CS1.6, только с мультяжной графикой, и классами игроков. За каждый класс нужно играть по разному, придумывать новые и новые тактики, что очень завлекает, очень интересно играть в неё с друзьями, впрочем как и во все онлайн-игры. Игра с юмором, хорошим звучанием, что также оставляет хорошее впечатление. Оценка 4 из 5.

06.04.2013

Лучшая на мой взгляд игра 2011 года

Отзыв: Талантливо сделаная игра, каждый класс хорош сам по себе (особенно если судить по трейлерам, в игре не все так легко, но в то же время у каждого есть слабое место, например, медлительнго толстго хэви быстро убьют без поддержки медика, инженера со всеми его пушками зарежет шпион, если по близости не окажется пиро, огонь которого сжигает невидимого шпиона, но пиро хорош только на ближнем бою, поэтому ему нужен инженер с телепортером, чтобы перенестись в зону боевых действий ну и т. д, что и делает… Далее

04.04.2013

Вам понравиться.

Достоинства: 9 классов персонажей, графика не напрягает, оружия, примочки типо шляп и т. д.

Отзыв: Team Fortress 2 это забавный шутер для тех, кто хочет просто расслабиться. Персонажи на любой вкус, будь то шпион или любитель сенгвичей пулеметчик) всего их 9 и каждый по своему уникален. Так же в игре есть инвентарь, заполняется он в зависимости от времени проведенного в игре новыми оружиями. В игре также можно сковать себе, что-то на свой вкус, даже сенгвич. В игре имеются насмешки, некоторыми из них можно даже убить. В целом игра прикольная, всем советую. Сам играл долгое время на бесплатной… Далее

13.11.2013

Годно

Отзыв: Эта бесплатная игра считается одной из самых популярных многопользовательских экшен-игр во всем мире. Она постоянна развивается. В ней много различных режимов, героев и карт. Она создана на подобие Counter strike. В игре можно покупать вещи и получать достижения.

03.04.2013

Игра отличная

Достоинства: Графика и динамичный геймплей.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень хорошая игра. Отличается «стилизованной под американские комиксы 50-60 годов» графикой и динамичным геймплеем с некоторой, прямо скажем, комедийной составляющей. С недавнего времени обзавелась подобием сюжета. Рекомендую, выбирайте её и не пожалеете.

02.04.2013

Шедевр!

Достоинства: Много оружий! Частые обновления! Множество режимов игры! Сакстон Хееейл! Множество различных предметов редких и не очень!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отличный онлайн шутер на подобии CS для веселья! Лучшая в своем роде! Я бы посоветовал игру всем своим друзьям!

11.02.2013

Шедевр

Достоинства: Юмор, простое управление, веселая, убийца времени.

Недостатки: Для полноценной игры необходима приобретать Промо аккаунт.

Отзыв: Игра компании-разработчиков компьютерных игр Valve. Подходит как подросткам, так и взрослым. В игре присутствует несколько классов, за которые можно играть, так что каждый наедет себе что-нибудь по вкусу. Игра стоит внимания. Имеется изрядная доза юмора.

09.11.2013

Затягивает.

Достоинства: Оптимизация Незначительный донат Обмен вещами Интересная Различные возможности.

Недостатки: Редкие стоящие обновления.

Отзыв: Отличная игра, каждый день залипаю в неё. Играю с друзьями, и вам советую. Так интереснее) Насчет доната, я конечно не люблю его, но тут без доната можно довольно неплохо прокачаться! Наиграл уже больше 150-ти часов, имею дорогие вещи, при этом положил только 30 р. ! В игре 9 классов, каждый из них уникален. Скаут быстро бегает, Солдат высоко летает за счет Rocket-Jump'а (полеты на ракетах). Пиро всех поджигает, демоман сильный, но нужно быть точным. Хэвик со своим пулеметом сносит всех со своег… Далее

22.06.2013

Фри стим гейм

Достоинства: Бесплатная ) Смешная).

Отзыв: Очень интересная и смешная игра. Пару лет назад в сервисе steam она стала бесплатной, и за это время стала очень популярной. Иногда при игре вам будут попадаться редкие вещи которые можно одеть на себя или обменять на другую вещь у друга. В игре есть несколько классов каждый из которых сильно отличается. игра класс).

08.06.2013

Веселая игра

Достоинства: Графика, веселье, интерес.

Отзыв: Team Fortress 2 сейчас является бесплатной игрой и поиграть сможет каждый. Игра не требует мощного железа. Игра затягивает с первого же раза. богатый выбор различных персонажей, каждый найдет что то подходящее для себя. В общем игрой доволен и рекомендую поиграть. Всем приятной игры!!!

Отзывы на Игра "Team Fortress 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.