Игра "Team Fortress 2"

4,7
51 отзыв
31.03.2013

Отличный многопользовательский шутер

Достоинства: Отсутствие дизбаланса, красивая мульт графика, много режимов и карт.

Недостатки: Огромное кол-во доната.

Отзыв: Отличная игра с возможностью выбора одного из девяти представленных классов. Каждый из них обладает своими характеристиками и оружием. Игра работает при поддержке Steam, что позволяет играть игру на любом компьютере, имеющем доступ к сети интернет. Выигрывает та команда, чьи действия более слажены. Каждый класс имеет ряд своих особенностей и по свойму важен в каждой битве, это и делает игру уникальной.

30.03.2013

Довольно проста, но достаточно интересна

Достоинства: Огромное количество оружия, карт и выделенных серверов.

Отзыв: Team Fortress 2 - многопользовательский шутер от первого лица. Разработчиком является компания Valve Corporation. Но давайте перейдем к самой игре. Игра 2007 года, но она до сих пор собирает полные сервера! В игре присутствует 9 классов, каждый класс имеет свое количество жизней, свое оружие. Но не думайте, что у каждого класса всего 1 вид оружия. Как бы не так. Во время игры вам может выпасть любое оружие, существующие в игре. Но если вы хотите получать то или иное оружие прямо сейчас, то мож… Читать далее

Самая интересная игра!

Достоинства: Мультяшная Графика Интересный Сюжет.

Отзыв: 9 разнообразных классов, способность реализовать свою тактику, просто приятная атмосфера, дохрена предметов (которые, когда игра надоест, можно будет обменять на что-нибудь полезное) и почти никаких читеров-это все, что нужно для счастья).

Невозможно забыть

Достоинства: Бесплатный мультиплеер. Хорошая графика. Разнообразие классов. Множество карт.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Team fortress 2 потрясающая игра с мультяшной графикой. Игра очень затягивает. Есть мультиплеер и к тому же бесплатный. Игру можно найти в steam. В team fortress 2 играют миллионы игроков. В игре присутствуют много классов. От Снайпера до шпиона. Поробуйте и вам понравиться.

Хорошо

Достоинства: Геймплай, большое количество классов. Можно обходиться без доната.

Недостатки: Графика, устаешь. Быстро надоедает.

Отзыв: Играла в нее может быть месяц назад. Мне она довольно таки понравилась. Затянуло наверно на неделю - две. Играла разными классами, для-каждого свой подход. Поэтому она будет интересна-разным людям. Графика мультяшная, но от нее быстро устаешь. 4 я поставила потому что графика мне не очень нравится, все-таки аудитория от 6-7 и до 18 лет, дальше она будет уже просто не интересна... Но это не всем.

Прекрасная онлайн-игра

Достоинства: Графика. Возможность играть онлайн бесплатно.

Недостатки: Наличие читеров. Но оно свойственно для всех онлайн-игр.

Отзыв: Игрушка шикарна во всех отношениях: графика, геймплей, разнообразие персонажей, множество видов оружия и возможность играть онлайн совершенно бесплатно! Так же радует множество серверов, ведь игра популярна у миллионов игроков по всему миру. Лично мне очень нравится играть в нее. Рекомендую всем!

Игра века

Достоинства: Сюжет и графика супер.

Недостатки: Немножко ошибок.

Отзыв: О боже! Это же Team Fortress 2! Это просто классная игра. Она шикарна. Сюжет, мотив графика все высший класс. Я в эту игру давно играю и рад что она есть. Игра со смыслом, время игры идиальное и сама прорисовка всего персонажа и всех действий высший класс.

Отличная онлайн игра

Достоинства: Бесплатная.

Недостатки: -.

Отзыв: Играл по онлайну с друзьями. Было очень весело) Игра классная, так же на ней можно заработать торгую вещами).

Пойдет

Достоинства: Их слишком много.

Отзыв: Ну это не совсем игра... интерактивное кино. Один из главных аргументов Play Station перед иксбоксам. Музыка, сюжет, атмосфера.... об этом уже говорилось не раз - всё выполнено на 11 из 10. Если вы, читая эти строки, до сих пор не знакомы с этой интерактивной драмой, скорее бегите в магазин! P. S. а если у вас иксбокс - выкидывайте его.

Шапочная игра

Достоинства: Режимы игры.

Недостатки: Донат, рынок.

Отзыв: Давным давно игра была без шапок, тем самым представляла из себя несколько режимов игры, что делало её интересной. Сейчас в неё добавляют всё больше и больше новых предметов (шапки, оружие), которые у некоторых являются предметом украшения персонажа (всего их 7), а у других предметом для перепродажи. В игре сейчас множество "бизнесменов" школьников и вообще барыг. Если вы собираетесь играть в неё для вещей, то вам следует знать, что много людей желают обманут наивных новичков, у которых есть что… Читать далее

Отличнейший способ провести время

Отзыв: Отличнейший способ провести время с друзьями ибо игра в омногих случаях основана на кооперации, а не на бездумном вынесении хэдшотами (Исключение: Снайпер, но и он тут полезен ибо на нем лежит ответственность умервщления тушек особо опасных врагов!) =).

Лучшая бесплатная игра

Достоинства: Она БЕСПЛАТНАЯ в стиме много классов персонажей можно обмениваться вещами и она БЕСПЛАТНАЯ.

Недостатки: Их нет.. для меня лично.

Отзыв: Игра прикольная... много чего есть... вещи всякие.. ачивки в стиме тоже есть.. всем советую.

Нормально

Достоинства: Сюжет, графика, физика.

Недостатки: Лагает.

Отзыв: Играю давно раньше играл для интереса, а сейчас ради денег, там есть система вещей с помощью нее можно подзаработать, там есть как и дорогие, так и дешевые вещи, начинаем мы с дешевых, а дальше насколько вы поняли мы развиваемся, с каждым разом зарабатывая все больше и больше, так же в данной игре приятная графика и прикольный сюжет в некоторых миссиях.

Хорошая игра

Недостатки: Наверное, что нужно крафтить предметы и есть донат (хоть и не сильно влияющий на процесс игры.

Отзыв: Веселая игра с множеством юмора, но так же и очень не простая, чтобы ваша команда хорошая играла нужно подобрать комбинацию класса, в этом и есть фишка игры, что все классы связаны, допустим "хевик" много не сделает без "медика", а вместе это очень хорошая комбинация.

На любителя

Достоинства: Мультиплеер, анимация, насмешки.

Недостатки: Много торговцев.

Отзыв: Играл в эту игру, когда она была ещё платной. Эх, хорошие были времена. Тогда играли командой, захватывали точки, "крали" чужие дипломаты и т. д. А сейчас что? Сейчас играют в эту игру только из-за каких-то шапок или оружия. А оно в основном нужно для "понтов". Да, можно поиграть как раньше, но на долгое время не затягивает.

Отзывы на Игра "Team Fortress 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.