Игра "Team Fortress 2"

4,7
51 отзыв
03.12.2017

Хорошо

Достоинства: Сюжет, графика, физика.

Недостатки: Наличие читеров. Но оно свойственно для всех онлайн-игр.

Отзыв: Тим Фортес игра по сети, из двух команд, в ней есть 11 класов, вы выбераете, себе любой, игра очень классаная, веселая и ржачная, думаю в нее можно поиграть даже когда плохое настроение, я даю этой игре выший бал, я хочу что бы вышла 3 чать этой игры.

06.04.2013

Супер

Достоинства: Красивая графика, много классов играков, отличный дизайн, прикольная озвучка.

Отзыв: ИГРА СУПЕР:) Различные классы героев удовлетворят любого игрока, играть можно поджигателем, пулеметчиком, снайпером и еще много кем (всего девять классов) …:) У каждого игрока своё оружие и свои приколы которые можно улучшать:) Постоянные обновления игры приносят новое оружие и новые прикольные вещи:). Появилась возможность обмениваться с игроками вещами и самому создавать оружие и вещи. Возможность переговариваться со своей командой по микрофону дает превосходство над другой командой! Если ком… Читать далее

01.04.2013

Отличная

Достоинства: Бесплатно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Советую игру тем кому нравиться подобие CS и других в рпг стиле, с пушкой по сети. : ) Отличная игра для игры с очень большой аудиторией игроков, очень хорошо что можно играть с друзьями. Классное обучение + можно потренироваться на ботах (компьютер). Регулярное обновление одежды и много карт. Карты 6 видов. На скриншоте видно новое оружие и шапку. В видео я играю Поджигателем пробежавшись убивая врагов по карте "Царь Горы". Советую игру тем кому нравиться много пользовательское составляющие… Читать далее

13.03.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Бесплатно, многопользовательская игра, затягивает на пару часов веселья, 9 классов в игре.

Недостатки: Если они есть то очень мало.

Отзыв: Советую игру тем кому нравиться подобие CS и других в рпг стиле, с пушкой по сети. : ) Отличная игра для игры с очень большой аудиторией игроков, очень хорошо что можно играть с друзьями. Классное обучение + можно потренироваться на ботах (компьютер). Регулярное обновление одежды и много карт. Карты 6 видов. Советую игру тем кому нравиться много пользовательское составляющие. Красивый мультяшный шутер с своим сюжетом. Отличное звучание перевиденное разработчиками аккуратно по Русский и оче… Читать далее

11.02.2013

Отличная онлайн игра

Отзыв: Отличная, расслабляющая игра. За каждый класс нужно играть по-разному, придумывать различные стратегии. Еще в игре порадовал юмор, этого во многих играх подобного жанра дефицит. Так же можно отметить хорошую графику. А еще огромный плюс - это то, что в Steam она не так давно стала бесплатной, но донат еще никто не отменял.

30.03.2013

Игра Мотива CS

Достоинства: Мультяжная графика, задумка.

Недостатки: Немного неудобный движок.

Отзыв: Данная игра напоминает CS1.6, только с мультяжной графикой, и классами игроков. За каждый класс нужно играть по разному, придумывать новые и новые тактики, что очень завлекает, очень интересно играть в неё с друзьями, впрочем как и во все онлайн-игры. Игра с юмором, хорошим звучанием, что также оставляет хорошее впечатление. Оценка 4 из 5.

11.02.2021

Мощь.

Достоинства: Бесплатная, захватывающая, весёлая, топовая.

Недостатки: -.

Отзыв: Играя долгое время в tf2, я осознал, насколько она хороша. Хотя ей уже 14 лет, но она все ещё продолжает жить и развиваться. В tf2 мне нравиться её анимация и геймплей. Но в ней есть ньюанс это читеры и баланс. Я понимаю, что нуб если слил катку, то можно на него наехать, но если читер тупо перебивает всю нашу тиму за последний раунд, есть желание выкинуть его вместе с компуктером в окно. В добавок в этой игре прикольно делать насмешку, чтобы посмеяться над противником и даже убить ею. Мое мне… Читать далее

28.02.2020

Лучшая игра для ностальгии!

Достоинства: Разнообразие режимов возможность зарабатывать.

Недостатки: Много багов После долгой игры становится скучно.

Отзыв: Для 2007 года эта игра показалась мне обычной скучной игрой с одним режимом, но как я ее запустил так и засел в нее остальные 5 лет. Данная игра работает на движке source и из-за этого движка физика остается на высоте. Режимов довольно много такие как: Захват точки и ее удержание, доставка документов на базу, доставить вагонетку в конец и т. д. Но если вкратце то игра дала нам хорошие отзывы и приятный геймплей.

13.11.2013

Годно

Отзыв: Эта бесплатная игра считается одной из самых популярных многопользовательских экшен-игр во всем мире. Она постоянна развивается. В ней много различных режимов, героев и карт. Она создана на подобие Counter strike. В игре можно покупать вещи и получать достижения.

09.11.2013

Затягивает.

Достоинства: Оптимизация Незначительный донат Обмен вещами Интересная Различные возможности.

Недостатки: Редкие стоящие обновления.

Отзыв: Отличная игра, каждый день залипаю в неё. Играю с друзьями, и вам советую. Так интереснее) Насчет доната, я конечно не люблю его, но тут без доната можно довольно неплохо прокачаться! Наиграл уже больше 150-ти часов, имею дорогие вещи, при этом положил только 30 р. ! В игре 9 классов, каждый из них уникален. Скаут быстро бегает, Солдат высоко летает за счет Rocket-Jump'а (полеты на ракетах). Пиро всех поджигает, демоман сильный, но нужно быть точным. Хэвик со своим пулеметом сносит всех со своег… Читать далее

22.06.2013

Фри стим гейм

Достоинства: Бесплатная ) Смешная).

Отзыв: Очень интересная и смешная игра. Пару лет назад в сервисе steam она стала бесплатной, и за это время стала очень популярной. Иногда при игре вам будут попадаться редкие вещи которые можно одеть на себя или обменять на другую вещь у друга. В игре есть несколько классов каждый из которых сильно отличается. игра класс).

08.06.2013

Веселая игра

Достоинства: Графика, веселье, интерес.

Отзыв: Team Fortress 2 сейчас является бесплатной игрой и поиграть сможет каждый. Игра не требует мощного железа. Игра затягивает с первого же раза. богатый выбор различных персонажей, каждый найдет что то подходящее для себя. В общем игрой доволен и рекомендую поиграть. Всем приятной игры!!!

04.04.2013

Кровища

Достоинства: - Классы персонажей - Оружие - Онлайн.

Недостатки: - Донат - Мелкие видности читеров.

Отзыв: По-моему, это самый интересный шутер из всех. Ну, конечно, это в стиле Стима продавать вещички, но они же выпадают! Карт много, а режимов около 6-9, точно не помню. Поиграть вечером - самое то. Вот правда читеров много, но их банят быстро. Особенно нравится карта dm_duel v.1, простая карта, но сколько эмоций: ).

03.04.2013

Классный

Отзыв: Игра бомба с различными персонажами и возможностями. Играю редко, через стим с друзьями отличный способ провести время ведь игра весёлая в своём роде. Графа супер не смотря на то что немного мультяшная спасибо Valve за то что удивляет нас такими играми.

03.04.2013

Игра отличная

Достоинства: Графика и динамичный геймплей.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень хорошая игра. Отличается «стилизованной под американские комиксы 50-60 годов» графикой и динамичным геймплеем с некоторой, прямо скажем, комедийной составляющей. С недавнего времени обзавелась подобием сюжета. Рекомендую, выбирайте её и не пожалеете.

Отзывы на Игра "Team Fortress 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.