Отлично
Хорошее качество телефона, телефон не лагает, зарядку держит хорошо.... (Nuzhdina.2810002)
Удобный, красивый, с большим экраном
Взял этот телефон 2 года назад. Не жалею о покупке. Проблем за 2 года не выделил. Несколько раз пада... (Дмитрий)
Великолепный телефон
Весьма сбалансированный смартфон. Позиционируется как бюджетный, но не сильно отстает флагманов прои... (Konstantin)
Качественная камера
Я купил смартфон Sony XPERIA U и очень доволен своей покупкой.
Этот телефон имеет привлекательный... (Rabikdom)
Самый удобный телефон, который когда либо у меня был.
Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться своим мнение о телефоне "Sony F3111". Телефон... (Екатерина)
Отличный телефон
Пару лет пользовался первой Xperia Z, пока не потерял. После решил сэкономить и купил Samsung S4. В ... (Илья)
Отличный телефон!
Муж подарил этот телефон в октябре прошлого года. Подарил рыженький)) И как же он мне понравился!! О... (Massandra)