Стильный
В первую очередь радует внешний вид телефона - современно, стильно, с кругленными кроями.
Есть отпе... (Dmitry)
Отличный дизайн
Я приобрел этот смартфон недавно, и он превзошел мои ожидания по функциональности и производительнос... (Алексей)
Ничего так, удачный вариант
Все нормально, работает стабильно, по характеристикам вроде бы сбалансирован с умом. По крайней мере... (Эдуард П)
Достойный вариант 🔥
Использую по работе, удобный, привык быстро, меню понятное, не виснет, зарядка занимает меньше часа,... (Толя)
Отличный флагман
Смартфон Poco F6 - это настоящий герой в мире технологий! Я уже не могу представить свою жизнь без э... (Алексей)
Недорогой бюджетник с хорошей автономностью
Начну с того, что смартфон стоит неполных 8 тысяч рублей. За эт цену имею: батарею на 3000 мАч, 8-яд... (MaxFr)
Для любителей дорогих флагманов
Хочу поделиться своим положительным отзывом о смартфоне Vivo X100 Ultra. Этот телефон поразил меня с... (Алексей)
Для тех кто любит мощь и функциональность
Я в восторге от смартфона Unihertz Tank 3 Pro! Этот гаджет имеет отличные характеристики, которые де... (Алексей)
Дочке нравится
Всем доброго времени суток!
Этот смартфон я подарила дочке на день рождения, уже прошло 3 года, он... (Елена)
Телефон Xiaomi Смартфон Xiaomi Mi A3
Я рад принять участие в написании отзыва на смартфон Xiaomi Mi A3. Этот смартфон был выпущен в 2019 ... (Rabikdom)
Камера также может снимать видео в разрешении 1080p при 30 к
Я купил Samsung Galaxy S4 mini несколько месяцев назад и мне нравится этот телефон. Он имеет красивы... (Rabikdom)
Одним из главных достоинств телефона является его дисплей
Я приобрел Телефон HTC Desire несколько недель назад и до сих пор не нарадуюсь своему выбору. Во-пер... (Rabikdom)
Отличный
Как пользователь смартфона Itel Vision 3, я могу сказать, что это устройство является отличным выбор... (Swm)
Как звонилка пойдет
Как пользователь смартфона Corn Note 3, я могу уверенно сказать, что это устройство является одним и... (Swm)
Неплохой телефон
Смартфон Хонор 7А прослужил мне верой и правдой целых 4 года.
Очень даже неплохой телефончик.
Каме... (Елена)