Сериал "Побег" (2005)

Отзыв о Сериал "Побег" (2005):
Продуманный сериал

28.03.2013

Достоинства

Сериал, очень затягивает.

Отзыв

Побег из тюрьмы…

Сначала, перед просмотром, не знаешь чего ожидать, то ли это опять обычный и понятный всем сериал, то ли сериал у которого нет смысла. Но, начинаешь смотреть и понимаешь, что ВОТ ОНО, то чего ты так долго ждал.

Сериал очень продуманный до мелочей, отлично подобраны актёры, саундтреки.

Майкл (Вентфорд Миллер) один из тех героев, который понравился мне больше всего, про других ничего плохого сказать не могу, все хАроши, но он — это нечто. Каждый жест, каждая фраза Майкла не прошли даром.

Также в мою группу лучших входит Линкольн и Сукре. Также очень понравилось как сыграл Алекс Махоуни. Ни хочу никого обидеть, но это моё мнение.

Смотрю сериал уже 4 раз и никак не могу насмотреться. Смотрел, смотрю и буду смотреть! Каждый сезон, каждая серия интересна по своему и каждая таит в себе много загадок, разгадать которые придётся вам зрители.

Когда сериал показывали по TV, 1 серия в неделю, то после просмотра каждой сердце чуть ли не останавливалось, но до начало следующей это проходило, а потом опять снова. А сейчас смотришь серии одну за другой, бывает 7-8 серий в день, и глазами даже не маргнёшь, как бы чего не пропустить и узнать и понять новое. Лишь после 4 раза просмотра сериала я понял очень многое.

Сейчас заканчиваю смотреть 4 сезон, ещё чуть-чуть осталось, затем небольшой перерыв, а потом снова внимательный и интригующий просмотр… А что поделаешь, нравится.

Кто не смотрел, советую обязательно посмотреть, в крайнем случае вы не пожалеете о том, что потратили время на просмотр «Prison Break».