Сериал "Побег" (2005)

Сериал "Побег" (2005) отзывы

4,9
17.02.2013

Супер!

Достоинства: Актеры, сюжет....

Отзыв: Обожаю этот сериал, актёры супер, особенно главный! Советую посмотреть!

15.02.2013

Это пожалуй крутейший сериал про побег.

Достоинства: Достойный сериал (Не Санта Барбара однозначно).

Недостатки: Затянут, но первые 3 сезона рекомендую!

Отзыв: Это был первый сериал который я случайно заметил на одном из торрент хранилищ. На первых трех сезонах рекомендую в целях безопасности позвать друга или подругу, ибо вы от экрана не сможете отойти а кушать то надо. Значит в кратце, брат помогает брату сбежать из тюрьмы, мегало хитрый братец, вечно строит задумчивые щи, камера наводит на его глаза. И БАХ в какой бы они заднице не были все братан продумал и оказывается так и надо. Жесть!)))) Вечно держат тебя в напряжении, ты хочешь сожрать этот се… Читать далее

05.02.2013

Захватывающий сериал!!!

Достоинства: -динамичный сюжет, который постоянно держит в напряжении!!! -игра атеров.

Отзыв: Посмотрела все 4 сезона и заключительную серию сериала "Побег" на одном дыхании!!! Просто не могла оторваться от его просмотра, настолько захватывающий сюжет! Сериал постоянно держит тебя в напряжении, настолько я переживала за судьбу главных героев!!! Сериал не для слабонервных!!! В каждой новой серии события могут повернуться на 360 градусов, никогда не знаешь, чего ждать дальше. Очень динамичный сериал. Прекрасная подборка актеров, потрясающая их игра никого не оставит равнодушными. Интере… Читать далее

04.02.2013

Интересный

Отзыв: Жаль начала смотреть этот сериал не сначала, но все равно как-то втянулась, оказалось очень интересно, да еще и такие симпатичный мальчики в главный ролях. Хороший и неизбитый сюжет для того времени. Сериал действительно затягивает. Мне очень понравился.

30.01.2013

Супер

Достоинства: Все.

Недостатки: -.

Отзыв: Помоему отличный сериал, смотрел его несколько раз все серии. Очень понравилась задумка, отлично сыграли актеры. когда смотрел этот сериал серии выходили раз в неделю, ждал каждой серии с нетерпением. Иногда приходилось смотреть английскую верисю, она выходила раньше русской, не было мочи терперь. Очень советую,100%понравится.

17.01.2013

Интересный

Достоинства: Интересный сюжет, прекрасный подбор актеров.

Недостатки: В конце четвертого сезона, один из главных актеров умирает.

Отзыв: Интересный сериал! Затянуло со 2 серии. Самыми удачными показались первые 2 сезона. В первом сезоне был интересен сам процесс и ход мысли главного героя, а во втором главных героев преследовала компания, что заставляло их постоянно менять свои планы и сюжет с каждой новой серией приобретал неожиданные повороты! событий! Вердикт: посмотреть стоит. Но следует учесть, что фильм не для слабонервных.

13.01.2013

Класс

Достоинства: Отличный сериал.

Отзыв: Смотрел этот сериал ну просто умопомрочительный очень понравился игра актеров просто супер сюжет и мативы тоже отличны. Много драк. Вообщем сериал просто супер всем советую посмотреть) )) правдо жалко что нету 5 сезона оченб жду его) ))) Фильм класс.

Побег из тюрьмы

Достоинства: Динамичный и захватывающий сюжет, хорошая игра актеров.

Недостатки: Некоторые сцены немного наиграны.

Отзыв: Большим плюсом является достаточно яркое описание всего что твориться в голове у Майкла (парень с татуировками на теле). Очень много так называемых "чуть не попал", то есть выходы из таких ситуаций, что кто бы мог подумать? И вообще достаточно динамичный сюжет где-то на 90 серий по 40 минут. Вообщем советую всем, а кому не понравиться пусть плюнет мне в отзыв. Ваш Zeka.

Гениально

Отзыв: Превосходный сюжет, который закручивается на жизни двух братьев, одному из которых грозит смертная казнь, что второго конечно же не устраивает. И используя свой неординарный склад ума, второй брат разрабатывает план, при котором он попадает в туже тюрьму, где в ожидании смертной казни находится его брат, а затем совершают дерзкий побег. Игра актёров достойна восхищения, пускай в некоторых редких моментах и бывали переигрывания, сюжетные повороты-петли тоже интересны, даже четвёртый сезон, которы… Читать далее

Сериал просто потрясный!!

Достоинства: Смотрится на одном дыхании. Советую.

Недостатки: Вообще никаких.

Отзыв: Сериал очень понравился, сюжет, игра актеров все на высоте. Лучше этого сериала не видел. Очень захватывающий.

27.12.2012

Убежать легко, тяжелей спрятаться!

Отзыв: «Побег из тюрьмы» - я обожаю сериалы, лично меня уже просто не впечатляют обычные фильмы с одной, пусть и самой захватывающей историей. Побег – самый остросюжетный и эксцентричный сериал, который мне довелось увидеть на телевидении. Интересные персонажи, яркий сюжет, классный сценарий, в котором есть шутки, есть и драматичные, нервозные моменты, в общем, есть все! Я когда в первый раз смотрел его, то просто не мог оторваться от экрана, смотря серию за серией. Я пропускал университет, и за пару н… Читать далее

19.12.2012

Удивительный

Достоинства: Очень интересный сюжет, сочитающий в себе невероятную динамику одновременно с неторопливой расчетливостью мыслительных процессов, рожденных в голове гл героя. Здесь есть все -и братская любовь и самопожертвование, интриги, предательства, жестокая действительность тюремных стен, сильная дружба и даже романтика (это для девушек).

Недостатки: Многие относят к ним печальный финал, но я бы не согласилась, потому как картина именно и интересна тем, что приближена к действительности и трагичный конец как раз таки убирает штамповые американские хеппи энды. И все же недостаток есть и это 4-й сезон, за что сбственно и сняла 1 бал оценивая все в совокупе.

Отзыв: "Побег из тюрьмы" приятней для меня называть все таки фильмом, но многосерийным, потому как даже не поворачивается язык назвать данное произведение сериалом. Судя по комментариям многие смотрят неотрываясь проглатывая по сезону за раз, не отвлекаясь особенно на еду туалет и прочие физические потребности, включая элементарное общение с близкими и я их понимаю, поскольку так произошло и со мной. ... Но все таки хотела бы посоветовать тем кто еще не начал просмотр: РАСТЯГИВАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! П… Читать далее

16.12.2012

Браво авторам

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал "Побег" очень крутой сериал с захватывающим сюжетом. Смотрю с захватывающим интересом. Но по мне всё же лучше снятый на мотив американского сериала "Побег", наш отечественный сериал "Побег" который идёт на Первом канале. Ну мне кажется что наш, что американский фильм это круто.

03.12.2012

Захватывающий Сюжет

Достоинства: -Хорошо продуманный сюжет -Игра актеров просто великолепна.

Недостатки: -Нет 5-ого сезона.

Отзыв: Сериал с очень с захватывающим сюжетом, на одном дыхании посмотрел все четыре сезона. Когда ты смотришь его, то не можешь предугадать, что будет в следующей серии. спасибо создателю за такой хорошо продуманный сюжет. Когда смотришь его то очень сильно переживаешь за героев. Второй и третий сезон просто великолепны, особенно когда Майкл попадает в Сону.

30.11.2012

Всем смотреть

Достоинства: Все.

Отзыв: "Побег" по мне это самый лучший сериал нашего времени. В этом сериале почти не возможно предугадать действия главных героев, актеры просто великолепные что и могу сказать тоже самое про сюжет. Я посмотрел все 4 сезона этого сериала и мне стало очень грусно когда узнал что 5 сезона не будет.

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.