Сериал "Побег" (2005)

Отзыв о Сериал "Побег" (2005):
Удивительный

19.12.2012

Достоинства

Очень интересный сюжет, сочитающий в себе невероятную динамику одновременно с неторопливой расчетливостью мыслительных процессов, рожденных в голове гл героя. Здесь есть все -и братская любовь и самопожертвование, интриги, предательства, жестокая действительность тюремных стен, сильная дружба и даже романтика (это для девушек).

Недостатки

Многие относят к ним печальный финал, но я бы не согласилась, потому как картина именно и интересна тем, что приближена к действительности и трагичный конец как раз таки убирает штамповые американские хеппи энды. И все же недостаток есть и это 4-й сезон, за что сбственно и сняла 1 бал оценивая все в совокупе.

Отзыв

"Побег из тюрьмы" приятней для меня называть все таки фильмом, но многосерийным, потому как даже не поворачивается язык назвать данное произведение сериалом. Судя по комментариям многие смотрят неотрываясь проглатывая по сезону за раз, не отвлекаясь особенно на еду туалет и прочие физические потребности, включая элементарное общение с близкими и я их понимаю, поскольку так произошло и со мной. ...
Но все таки хотела бы посоветовать тем кто еще не начал просмотр: РАСТЯГИВАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! Потому как данное творение является одной из тех редких стоящих и вкусных "вещей", которые приятнее медленно смаковать, словно бокал хорошего вина, при этом не выпивая все сразу
Фильм универсален по своей сути, потому как одинаково интересен и женской и мужской половине аудитории.