Сериал "Побег" (2005)

Сериал "Побег" (2005) отзывы

4,9

Ти Бэг решает

Достоинства: Актеры, сюжет, режиссерская работа.

Недостатки: Концовка подвела, и полнометражный фильм как итог, явно, не оправдал ожиданий.

Отзыв: Очень классный сериал, оригинальный сюжет, отличная игра актеров. С первых серий сериал начинает увлекать и ты начинаешь смотреть серию за серией, сезон за сезоном. Каждая серия напоминает отдельный фильм объединеный в трилогию с предыдущей и следующей. Прекрасно подобраный актерский состав идеально реализует все идеи режиссера.

Хороший

Отзыв: Сериал довольно интересный про тюремную жизнь и про побег из нее. Смотрел правда давно но еще бы с радость посмотрел бы.

Нереально

Достоинства: Все. Смотрел бы всегда.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Сериал просто супер супер супер интересный! Я на одном дыхании посмотрел все сезоны, по 5-6 часов на выходных бывало уделял, действительно даже не было ни капли скучно, как это бывает в основном в сериалах. В других сериалах бывает понимаешь что будет дальше, но тут такого нету! Тут всегда всё непредсказуемо, и это очень радует! Просто лучший сериал который я видел.

Нормальный фильм

Достоинства: Увлекателный фильм интересный сюжет.

Недостатки: Да все вроде нормльно мне очень понравилось.

Отзыв: Очень хороший филь мне очень понравилось советую вам посматреть.

Нормальный такой

Достоинства: Хрорший.

Отзыв: Посмотрел все сезоны очень понравился сюжет. Невозможно оторваться от сериала. Актеры сыграли великолепно.

Великолепный захватывающий сериал.

Достоинства: Сюжет, игра актеров, интересный главный персонаж.

Недостатки: Сериал растянут на 4 сезона.

Отзыв: Хороший сериал с захватывающим сюжетом. Охото смотреть все новые и новые серии. В этом сериале есть дружба, любовь, интрига. Отличный главный персонаж. Он харизматичен, силен и умен. Великолепная игра актеров делает этот сериал еще более интересным и затягивающим.

Бурный восторг

Достоинства: Отличнейший сериал, который доставит телезрителю не один приятный вечер за просмотром.

Недостатки: Если это конечно можно назвать недостатком, уж слишком они замудрили в конце 4 сезона сюжет.

Отзыв: Непревзойденная игра актеров, захватывающий сюжет, интригующий, хоть и грустный финал, вот что я могу сказать о сериале "Побег", до самого конца телезритель в напряжение, Браво! P. S Могу лишь сказать, что нашим сценаристам стоит поучиться у западных придумывать сюжет, а не каверкать его на свой манер.

Суперр

Достоинства: Ууу.

Недостатки: Йцу.

Отзыв: Цццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц.

Практически культовый!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Есть затянутые моменты.

Отзыв: Один из самых лучших сериалов! Культовый! Интересный! Захватывающий! Когда-то смотрел по телевизору.. Каждый вечер сидел и ждал. И оно того стоило! Переживания за их дело, сам план побега.. Уже даже переснимать начали! Российский тоже неплохой, но все же хуже.

Не описать

Достоинства: Все в отзыве.

Недостатки: Все в отзыве.

Отзыв: «Побег» — Это самый лучший сериал, который мне приходилось видеть. И я с уверенностью могу сказать, что это Лучший сериал всех времен и народов, думаю, многие со мной согласятся. Первый сезон сериала вышел в 2005 году и закончился полнометражным фильмом в 2009 году. Мне довелось посмотреть его только в 2010 году. Мало существует таковых сериалов, которые доживают до 3-го, 4-го сезона и по-прежнему остаются любимыми у множества зрителей с первого сезона. Такие сериалы как Побег нужно было трансли… Читать далее

Гениальный!

Достоинства: В сериале нет недостатков. Сплошные достоинства.

Недостатки: Их просто нет...

Отзыв: Один из первых сериалов, который смог привлечь мое внимание от первой серии, до последней. Рассказывать о сюжете фильма не буду, скажу лишь, что его стоит посмотреть и увидеть все своими глазами. Насколько же продуманный сценарий. В фильме нет ни одного лишнего момента, ни одной лишней сюжетной линии, все настолько взаимосвязано и не разрывно друг от друга. Игра актеров на высшем уровне. Операторская работа так же проведена очень качественно. Фильм кажется не имеет изъянов, а в совокупности с… Читать далее

Крутой фильмец

Достоинства: Сплошь одни достоинства, особенно сюжет очень затягивает.

Отзыв: Сериал действительно достойный даже очень, сюжет просто потрясный, и подбор актеров хороший, и играют они тоже очень круто, в наше время таких сериалов мало, таких которых хочется смотреть и смотреть много много раз, лично мне кажется что этот сериал один из лучших!

Самый лучший сериал!

Отзыв: По моему мнению - это самый лучший сериал. я его смотрел раз 6 полностью, и когда пересматривал, даже зная что будет в конце, интрига оставалась, он на столько продуманный что всего и не запомнишь и пересматривая его понимаешь, что в прошлый раз когда смотрел, не все понял. актеры играют отменно, особенно Тибег. через пару месяцев обязательно пересмотрю еще раз).

Интересный сериал

Достоинства: Сюжет, звуковое спровождение.

Отзыв: Очень нравится этот сериал. Интересный сюжет. Отличное звуковое сопровождеие. Понравился состав актеров. Сериал оставил положительные впечатления. Хочется стереть память и посмотреть его сначала. Всем советую посмотреть этот сериал. Не каждый сериал вызывает положительные эмоции как этот.

Интересно

Достоинства: Интересный и захватывающий.

Отзыв: Один из мои самых любимых сериалов, посмотрел все выпущенные сезоны. Игра актёров очень хорошая, видно что режисёр постарался на славу. Так же сморел и русскую версию, называется просто Побег. Главный герой сыграл свою роль на отлично. Сам сюжет завораживающий.

Отзывы на Сериал "Побег" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.