Зеленый горошек Jamar

Отзыв о Зеленый горошек Jamar:
Нежный и вкусный зеленый горошек

14.03.2023

Достоинства

Без подозрительных добавок, только основной продукт.

Недостатки

Немного пресноват на вкус.

Отзыв

Сегодня в нашем магазине увидела совсем незнакомый мне зеленый горошек. Очень осторожна в выборе новой для себя продукции, но эта баночка заинтересовала. Уж больно цена была привлекательная, да и производитель Венгрия. Ну а венгерская консервация всегда отличалась хорошим качеством, поэтому взяла сразу 2 баночки, чтобы не пожалеть потом и не возвращаться.
Состав простой: зеленый горошек, вода и соль. Упаковка довольно симпатичная, еще и с ключом сверху. Выглядит очень привлекательно, все подробно расписано на этикетке. Масса основного продукта 240 г. , сроки годности обычные для подобной консервации.
Конечно не удержалась и открыла баночку. Горошек нежный с тонкой кожицей, мне показался немного пресноватым. Но скорее всего потому, что без всяких специй и усилителей вкуса. В целом очень достойный, все горошины аккуратные и ровные, ни одной не попалось плохого качества. Производитель молодец, думаю взять еще пару банок по акционной цене.
Одно небольшое "Но: произведен все же не в Венгрии, как указано было на ценнике, а в Польше. Но на качестве продукта это нисколько не отразилось, хороший вкусный горошек. Так что если в вашем городе встретится подобная баночка, берите, не пожалеете. У нас цена была очень смешная. А зеленый горошек всегда пригодится и для будущего мясного салата и в винегрет. Этот уж точно будет к месту!

Зеленый горошек Jamar фото 1 Зеленый горошек Jamar фото 2 Зеленый горошек Jamar фото 3 Зеленый горошек Jamar фото 4 Зеленый горошек Jamar фото 5 Зеленый горошек Jamar фото 6