Зеленый горошек Грин Рей

Зеленый горошек Грин Рей отзывы

4,9
10.02.2020

В нашей семье его любят все.

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Продукцию под маркой "Грин Рей" покупаю несколько лет. Вкусные овощные консервы по приемлемым ценам. Чаще всего покупаю горошек. Он не только хорош в салатах, как гарнир или просто в качестве перекуса, с ним привычные супы, рагу, запеканки и заливное выглядят аппетитнее. Горошек от "Грин Рей" не перезрелый, не крупный, в прозрачной заливке, в нём редко встречаются стручки или пустые плёночки. В составе ничего лишнего, только горох мозговых сортов, вода, соль и сахар. Несмотря на то, что горошек … Читать далее

12.10.2019

Мне понравился

Достоинства: Вкусный, приемлимая цена.

Отзыв: Зеленый горошек, не отделимая часть любого праздника ☺️ Горошек Грин Рэй очень хороший, можно добавить как в салат, так и в суп, и просто поесть (как это любят мои дети). Цена в магазине на него примерно 60 рублей, для этого горошка, цена очень даже хорошая. Есть некоторые фирмы, в банках которых находится жидкости больше, чем самого горошка, или же горошек вообще развален. В горошек Грин Рэй такого нет, горох очень крепкий и вкусный. Если и выбирать горошек для салатиков, то я рекомендую … Читать далее

09.10.2019

Очень хороший горошек.

Достоинства: Отличное качество при достаточно низкой цене.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Горошек Грин Рэй в первый раз купила случайно, а теперь он постоянно на нашем столе. И не только в салатах. Для своего качества у него достаточно низкая цена. Сам горошек очень нежный без жесткой шкурки, при этом весь цельный яркого зеленого цвета. В салатах просто незаменим.

28.09.2019

Горошек Грин Рэй, очень вкусный

Отзыв: Всегда использую горошек Грин Рэй и для салатов, и для гарниров. Ровненький, аккуратненький, очень аппетитный на вид. Цена и качество, соответствуют.

24.08.2019

С мягким нежным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Горошек с хорошим вкусом, его можно использовать в салаты. Горошек в прозрачном рассоле, всё красиво, ровненько и аккуратно, горошины все целые. Можно использовать как гарнир к спагетти и картофельному пюре, очень вкусно.

05.08.2019

Недорогой, но хороший

Достоинства: Хорошие и недорогой продукт.

Отзыв: Горошек Грин Рей покупала уже несколько раз. По цене очень выгодно. При этом горошек вкусный, сладкий. Качество хорошее, горошки все ровные, мятых почти нет. Изготовлен из мозговых сортов, это важно, поскольку именно такой самый нежный и мягкий. Для Оливье подходит идеально.

04.05.2019

Качественный продукт

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Наконец-то я нашла для себя идеальный зелёный горошек! Горошек Грин Рэй вкусный и доступный по цене. В нашей семье к приготовлению еды относятся очень серьёзно. И к выбору продуктов особое внимание. Приготовление пищи-это очень ответственное дело, поэтому мы должны быть уверены в качестве употребляемого продукта. Зелёный горошок Грин Рэй занял достойное место на нашей кухне, за что мы ему благодарны. Ведь все приготовленные блюда приобретают замечательный вкус. Мы уверены в качестве этого проду… Читать далее

Дешевле остальных

Достоинства: Цена и качественно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здесь могу сказать, что цена соответствует качеству. Очень хорошие и постоянно покупаю.

05.04.2019

Спасибо большое за такой качественный продукт.

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Очень вкусный и качественный продукт.

Очень нравится!

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Консервированный зелёный горошек Грин Рей качественный, деликатесный продукт, горошек не жёсткий и приятный на вкус, очень хорошо подходит к различным салатам.

Отзывы на Зеленый горошек Грин Рей в категории Продукты питания.