Зеленый горошек Грин Рей

Отзыв о Зеленый горошек Грин Рей:
В нашей семье его любят все.

10.02.2020

Достоинства

Вкусный, нежный.

Отзыв

Продукцию под маркой "Грин Рей" покупаю несколько лет. Вкусные овощные консервы по приемлемым ценам. Чаще всего покупаю горошек. Он не только хорош в салатах, как гарнир или просто в качестве перекуса, с ним привычные супы, рагу, запеканки и заливное выглядят аппетитнее. Горошек от "Грин Рей" не перезрелый, не крупный, в прозрачной заливке, в нём редко встречаются стручки или пустые плёночки. В составе ничего лишнего, только горох мозговых сортов, вода, соль и сахар. Несмотря на то, что горошек прошёл тепловую обработку в нём сохранились полезные макро и микроэлементы, а также более десятка витаминов. В консервированном горошке 160 килокалорий и совсем нет жиров, поэтому он отлично подходит тем кто сидит на диете. В нём, как и во всех бобовых, достаточно белка, поэтому тем кто ограничивает себя в продуктах животного происхождения по каким-либо причинам, не стоит проходить мимо горошка в магазинах. Горошек от "Грин Рей" очень вкусный и нежный. В нашей семье его любят все, даже коты и собака. )).