Кондиционер Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения

Отзыв о Кондиционер Галант Косметик Лиза Nutrition Care для питания и увлажнения:
Кондиционер Лиза Nutrition Care

16.03.2023

Отзыв

Этот кондиционер я купила для ухода за волосами. Они у меня сухие и ломкие от природы. Сыворотка отлично увлажняет волосы. После неё волосы становятся мягкими, приобретают естественный блеск и сияние. Их легко расчёсывать, они становятся шелковистыми, не путаются. Думаю, все это связано с высококачественным составом этого кондиционера. Он содержит масло Жожоба и витамин Е.
Именно они восстанавливают и разглаживаю каждый волосок. В результате мне их легко расчёсывать и укладывать. А укладки я делаю очень часто. Волосы не портятся, выглядят здоровыми. Мне даже кажется, что они стали не такими ломкими как раньше. По крайней мере, о чрезмерной сухости я забыла. Волосы выглядят увлажнёнными и ухоженными. А это для меня, как для девушки, очень важно. Поэтому буду дальше пользоваться этим кондиционером.

Продаётся кондиционер в удобном флакончике 250 мл. Способ применения очень простой. Я наношу их на влажные волосы и оставляю на несколько минут, затем смываю водой. В комплексе с этим кондиционером я также использую шампунь фирмы ""Лиза"". Поскольку пользуюсь кондиционером не каждый день, мне хватает надолго. Цена очень доступная, поэтому рекомендую.